Recommended Posts

Прошить ж проще.

Нам проще спаять. Пины то в любом случае менять. :( Мы то универсалы. Сканеров на всех не напасешься.

Только что, rewers22 сказал:

Прошить ж проще.:D

в регионах? врядле, а фонари красивые и доступнее в разы евро версий, а если уметь покупать там то и дешевле гооораздо!

Только что, Maxim сказал:
в регионах? врядле, а фонари красивые и доступнее в разы евро версий, а если уметь покупать там то и дешевле гооораздо!

1 час назад, LightsLab сказал:
Выкладываю отчет по фонарям. Есть возможность установки американских фонарей. При этом все работает корректно. При нажатии на стоп и поворотнике, поворотник имеет приоритет. Поворотник не выдает ошибку и мигает с нормальной скоростью. Реализовано путем установки обманки. Никого вмешательства в мозги нет. Обманка имеет логическую схему работы, не перегружает цепь дополнительными резисторами и т.д.
[/url]

Sent from my Le X527 using Cadillac Team Russia mobile app

Да кстати обманку и инструкцию по применению мы можем делать и высылать дистанционно. Справится любой даже если ни разу ничего не паял.

Вопрос чуть по другой теме- про длинные задние фонари на эск.Я вам фонарь привез - но не помню с какой стороны- левый или правый.Просто заказывать  второй какой? .И еще фары это эска 3 поколения привезу - испорченные тюнингаторами - была попытка вставить в креднюю секцию еще один" глаз" .

Судя по фото это правый у нас. Да давай - хоть доделаем. А то эта глыба пол мастерской занимает. Заодно все расскажем что к чему. f72b2d056b4732c898fef5aea41b324b.jpg

лан. 
Я если смогу то во вторник или среду заеду - мне все равно к Митяю ехать.

Лучше в среду часов в 8 вечера. Тогда и я сам буду.

12 часа назад, LightsLab сказал:

Все кто покупает бампер от V-серии! Не забывайте про фары. Можем сделать черные окантовки 1 в 1 как на V серии, и даже добавить светящийся желтый габарит! Кстати а вы знали, что ваши оранжевые катафоты могут светиться? ))))  

lightslab.ru 1217.jpg

Я к вам приеду за этим ближе к весне)) Бампер уже куплен)))

Я к вам приеду за этим ближе к весне)) Бампер уже куплен)))

Да про купленный бампер уже слух до нас дошел )))) ок ждем. Пока думаем как засветить весь катафот а не только центр как оригинале.

5 минут назад, LightsLab сказал:

Да про купленный бампер уже слух до нас дошел )))) ок ждем. Пока думаем как засветить весь катафот а не только центр как оригинале.

А вы, кстати, на праздниках работаете (23-26 февраля)? И на сколько по времени нужно будет оставлять машину?

А вы, кстати, на праздниках работаете (23-26 февраля)? И на сколько по времени нужно будет оставлять машину?

Если сдать до 12 утром то забрать уже можно будет вечером. Да мы работаем.

2 минуты назад, LightsLab сказал:

Если сдать до 12 утром то забрать уже можно будет вечером. Да мы работаем.

о, супер! я тогда на праздниках сдам лучше) тогда на следующей неделе напишу и договоримся. Спасибо!))

Добрый день! Сколько стоит на cts2  поменять пластиковое стекло в фаре и заднем фонаре.Запчасти есть.

В 13.02.2017 at 22:39, LightsLab сказал:

Все кто покупает бампер от V-серии! Не забывайте про фары. Можем сделать черные окантовки 1 в 1 как на V серии, и даже добавить светящийся желтый габарит! Кстати а вы знали, что ваши оранжевые катафоты могут светиться? ))))  

lightslab.ru 1217.jpg

Был у ребят, лечил фары от запотевания и заодно сделал себе такую окантовку, как на фото от V серии.

Что хочу сказать по работе, очень грамотные специалисты в своем деле!

Вылечили пару косяков по электрике фар, что оф. диллер так и не смог сделать.

В общем, огромное спасибо Алексею и Александру.

Был у ребят, лечил фары от запотевания и заодно сделал себе такую окантовку, как на фото от V серии.
Что хочу сказать по работе, очень грамотные специалисты в своем деле!
Вылечили пару косяков по электрике фар, что оф. диллер так и не смог сделать.
В общем, огромное спасибо Алексею и Александру.

Спасибо что выбрали нас :)
Добрый день! Сколько стоит на cts2  поменять пластиковое стекло в фаре и заднем фонаре.Запчасти есть.

А можно чуть подробнее с задним фонарем. Желательно с фото новых стекол. Так будет проще понять ;)

В 15.02.2017 at 15:19, LightsLab сказал:

А можно чуть подробнее с задним фонарем.

я думаю треба из двух битых собрать целый

А контроллерами для ДХО не торгуете, случаем?

Предпочитаем ставить. У нас есть в наличии. Но хорошие контроллеры в Москве на вес золота.
А контроллерами для ДХО не торгуете, случаем?

А кокой функционал необходим?

Да все стандартно. Включение дхо при запуске, отключение при ближнем и затухание или отключение при поворотнике.

Да все стандартно. Включение дхо при запуске, отключение при ближнем и затухание или отключение при поворотнике.

Очень даже нестандартно. :) При ближнем ДХО притухают. А вот при повороте полностью отключаются. Так можем сделать. Стандартов очень много.

Хотя и вашу схему реализуем без проблем.

А что по чём, если не секрет?)
Нужно для техники на эксперименты, да и для ситика хотелось бы поковыряться самому

А что по чём, если не секрет?)
Нужно для техники на эксперименты, да и для ситика хотелось бы поковыряться самому

Сейчас чуть освободимся. Напишем.

День добрый! Сколько стоит на CTS2 ДХО поставить и сколько по времени займёт?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk