Recommended Posts

В 12.04.2017 в 15:00, LoginWK2 сказал:

а у нас народ предпочитает не париться.

только потому что суды лицом к стене/спонсору/крыше, попой к пострадавшему чаще всего

2 минуты назад, Maxim сказал:

только потому что суды лицом к стене/спонсору/крыше, попой к пострадавшему чаще всего

Согласен, в нашей стране ты сам должен доказывать, что не дурак/не виновен :(

Это нонсенс, но это так...

Иногда клиенты узнав цены на тюнинг оптики отвечают " А вон ребята в 2 раза дешевле делаю". Да делают но материалы берут в 4 раза дешевле и результат соответственно без гарантий и а бы как. Тут приехала машина помимо вкрученых в фару строительных шурупов у нее даже высоковольтные провода ксенона без изоляции на скрутках. Лампа Д1с вырвана и установлена Н4 на проводочках. Но это все фигня. Тут мы бампер снимать начали. На одну сторону ушло 5 часов. Маляры прикрутили бампер на шурупы для гипсокартона. Зашпаклевали их и покрасили. А вы говорите за углом дешевле - вот тока теперь снять этот бампер стоит как новый купить :)6a9abfe2cfc205aa5edbc32e61f5fdb6.jpg
a2c72a0eeb7a576abbfef4e12ba24d5c.jpg882397c72f7590e69ad379e70d44b112.jpg

LIGHTSLAB ремонт и тюнинг фар.

Впереди еще 5 часов с дремелем в зубах. !!!

Ятить! короли рукожопов прям в смысле до вас

Кстати сделано качественно. :) Бампер подвергается нагрузкам от ветра и т.д. а значит ерзает немного. И штукатурка не отлетела - хорошая попалась.

Ятить! короли рукожопов прям в смысле до вас

Кстати сделано качественно. :) Бампер подвергается нагрузкам от ветра и т.д. а значит ерзает немного. И штукатурка не отлетела - хорошая попалась.

Добрый день. Как с вами связаться? У вас постоянно автоответчик работает.

Добрый день.

Проверим видимо телефония глючит. Но вы можете писать сюда.

Да спасибо. Все наладили

Про подсветку лучше тут спрошу чем отдельную тему создавать. Я не понял на счет подсветки тонкой фоновой на торпедо из под деревянных вставок. На дверях свечение есть. На картинках видел что и торпедо вроде как из под дерева чуть полосочку дает. У меня как понятно света там нет. А сам вопрос такой :- у меня сломано? Это зависит от комплектации? Нужно ли оно :D

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

Про подсветку лучше тут спрошу чем отдельную тему создавать. Я не понял на счет подсветки тонкой фоновой на торпедо из под деревянных вставок. На дверях свечение есть. На картинках видел что и торпедо вроде как из под дерева чуть полосочку дает. У меня как понятно света там нет. А сам вопрос такой :- у меня сломано? Это зависит от комплектации? Нужно ли оно default_biggrin.png

Вот про комплектацию не подскажу. Но мне кажется что у всех она должна быть. Загляни в эту щель есть там трубка из акрила? Если есть то значит сломано.

Вот про комплектацию не подскажу. Но мне кажется что у всех она должна быть. Загляни в эту щель есть там трубка из акрила? Если есть то значит сломано.

Да хоть разноцветную с управлением с телефона сделаем. :)

1 час назад, LightsLab сказал:

Да хоть разноцветную с управлением с телефона сделаем. :)

а вот по подробнее?)

рассматривал как раз возможность намутить такой тюних в салоне)

это реально?)

и в какие затраты выльеться?)

Про подсветку лучше тут спрошу чем отдельную тему создавать. Я не понял на счет подсветки тонкой фоновой на торпедо из под деревянных вставок. На дверях свечение есть. На картинках видел что и торпедо вроде как из под дерева чуть полосочку дает. У меня как понятно света там нет. А сам вопрос такой :- у меня сломано? Это зависит от комплектации? Нужно ли оно default_biggrin.png

По комплектации: или есть световые акценты салона или нет. Половинчатого не бывает. (Применимо для CTSII. Про другие не знаю).

Сними деревянную накладку над бардачком. Снимается просто - поддеть чём-то аккуратно и вытащить на себя. Под ней светопроводящая акриловая трубка должна быть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только что, Kovalsky сказал:

Всем привет. Перегорела часть светодиодов в левом заднем фонаре. Ескалейд 3 11г. Можете помочь? Как с Вами связаться?

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

смогут www.lightslab.ru

WhatsApp & Viber
+7 (495) 409-91-15

г. Москва ст. метро Юго-Западная, ул. Никулинская 11 К5

Как проехать
Заезд с Боровского шоссе – Проезд между памятниками и энергокомплексом. Первый многоуровневый паркинг по ходу движения.

Во Максим сознавайся есть подсветка спереди на торпедо из под деревянных/ карбоновых вставок?

Только что, Mosquito сказал:

Во Максим сознавайся есть подсветка спереди на торпедо из под деревянных/ карбоновых вставок?

есессно осень нрависсаааа :1:

а вот по подробнее?)
рассматривал как раз возможность намутить такой тюних в салоне)
это реально?)
и в какие затраты выльеться?)

А ТЗ какое? Только переделать ту подсветку что уже есть? или еще нужна подсветка ног?

Всем привет. Перегорела часть светодиодов в левом заднем фонаре. Ескалейд 3 11г. Можете помочь? Как с Вами связаться?

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Можно тут писать. Если есть время можем записать на среду-четверг. Для начала на диагностику. Но думаю что это излечимо.

2 часа назад, LightsLab сказал:

А ТЗ какое? Только переделать ту подсветку что уже есть? или еще нужна подсветка ног?

Ноги у нас в стоке есть, если только цвет поменять