Посоветуйте сервис по выхлопу


Mosquito

Рекомендованные сообщения

Только что, UnBreak сказал:

Эээээмммм... что сгорело? я отключил программно лямбды задние, обманки снял, ребята приняли их назад без вопросов на основании гарантии, вернули деньги.

да ты ж сам писал что оно там все коротнуло нах, Тема что за память короткая такая вдруг стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, чек по лямбдам у меня горел из-за того, что перетиралась коса в подкапотном отсеке, о чем я и упоминал в своем БЖ.

 

Только что, Maxim сказал:

да ты ж сам писал что оно там все коротнуло нах, Тема что за память короткая такая вдруг стала))))

Макс, читай мой драйв, я заезжал к электрику, он мне залечил косу которая терлась о крепление около ГБЦ с пассажирской стороны. И попутно вылечил отсутствие режима Accessory Mode на замке зажигания.

2 минуты назад, 5088043 сказал:

в "АТТТ глушитель" даже и не взялись лезть ни с обманкками, ни с прошивками, сказали прямо - чеку быть

молодцы

Ну вот, поэтому проблем у меня с ними никаких нет, все объективно и здорово. Я советую всегда не только тех, кто просто делает своб работу, но и грамотно ведет работу с возражениями и корректирует свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UnBreak сказал:

Да, кстати, чек по лямбдам у меня горел из-за того, что перетиралась коса в подкапотном отсеке, о чем я и упоминал в своем БЖ.

 

Макс, читай мой драйв, я заезжал к электрику, он мне залечил косу которая терлась о крепление около ГБЦ с пассажирской стороны. И попутно вылечил отсутствие режима Accessory Mode на замке зажигания.

Ну вот, поэтому проблем у меня с ними никаких нет, все объективно и здорово. Я советую всегда не только тех, кто просто делает своб работу, но и грамотно ведет работу с возражениями и корректирует свои ошибки.

да никто и не спорит, что они трупроффи, вопрос в объективности, сколько раз в итоге ты к ним ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

да никто и не спорит, что они трупроффи, вопрос в объективности, сколько раз в итоге ты к ним ездил?

Три раза, а в чем суть-то? Мне как бы было не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Три раза, а в чем суть-то? Мне как бы было не трудно

ну, с Воронежа-то удобно)))

Суть в том ,что не все могут по три раза кататься из-за безалаберности сервиса

всем писс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

ну, с Воронежа-то удобно)))

Суть в том ,что не все могут по три раза кататься из-за безалаберности сервиса

всем писс)

да епт. Почему безалаберность? я сам согласился? сам. На второй раз обманки мы махнули на другие тоже самостоятельно, меня насильно никто не заставлял подписывать заказ-наряд. Ну а кроме того, я сколько полезных дел еще сделал - перебрал рейку, привез рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Питере есть один парень, выхлопы варит крутецки и не дорого!!! Так что, кто из Питера, добро пожаловать :416541349:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, gangster.izya сказал:

Кстати, в Питере есть один парень, выхлопы варит крутецки и не дорого!!! Так что, кто из Питера, добро пожаловать :416541349:

а контакты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 5088043 сказал:

а контакты?

Это уже реклама будет ))) кому надо, могу дать телефончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, gangster.izya сказал:

Это уже реклама будет ))) кому надо, могу дать телефончик!

Если модератор пишет, скидывай контакты, то какая здесь реклама?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cadillac сказал:

Если модератор пишет, скидывай контакты, то какая здесь реклама?)

Не знаком с этим модератором! Ещё и аватар странный, кот с топором.

89219415091 Никита

А то приедет этот модератор, порубит мой Кадиллак на части....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, gangster.izya сказал:

Не знаком с этим модератором! Ещё и аватар странный, кот с топором.

89219415091 Никита

А то приедет этот модератор, порубит мой Кадиллак на части....

:SHOUT::3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.