Переделка стоковых фар в V серию.


Basil683

Рекомендованные сообщения

Вась, отражатель блок линзы (линза у нас китай, отражатель пластиковый с напылением, которое выгорает) :D ты вроде прошареный, а пишешь мне про декоративный хром) афл конечно должно работать штатно, это даже не обсуждается... какая разница чья фара я про сложность работы и аккуратность постил пикчу, это фотка без стекла и не на машине, я видел на машине выглядит круто!

И по цене, я постил цену, которую мне озвучили, нигде о её клубности и эксклюзивности я не писал! Щас посмотрю как фара ся ведет после моек и вообще, если все ок добавлю партнера в списог в нужный раздел, там фары маааалая часть работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под ключ, да! Узнаю цена ли это для всех или только меня тестового зайчика, напишу) А те зачем у тя ж новые?!?!

Данная запись говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интриги расследования :D данная запись как раз и говорит, что я узнаю и напишу, те что еще раз почистить надо? Кому срочно горит наберет мне, узнаю в режиме онлайн, выбью ту же цену если что-то поменялось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все идеально покрашено, вычищено, огненно светит, аккуратно собрано.

Я для клубней стараюсь, вытягиваю из тебя побольше информации, а то сам говоришь пишите чаще, а сам выдаешь очень скупую информацию.

Если не надо продолжать дискуссию после твоих постов, то ты так и скажи,я просто лайкать буду, что бы не было интриг расследований, я то тож могу писать, а то как уж на сковородке.:))))

Изменено пользователем Basil683
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то вытаскивать? Партнерский раздел посмотри))))))) и топ авторов клуба :D если не пишу, тупо не успеваю или писать нечего ибо нет результата или промежуточный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел партнерский раздел, нету никакой информации.

Топ авторов клуба, посмотрел, зачем посмотрел не понял, но ты попросил посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролинг детектед! B)

4500 почистить две фары. правильно? демонтаж/монтаж входит?

да цена актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.