Recommended Posts

а если я отдал 33, то хочу 16,5 по нынешнему курсу 1,1-1,15 млн ну, т.е. если в глупых российских рублях, за что брал плюс пару тысяч)
Чтобы не было больших потерь нужно ездить 2 ну 3 года и продавать. Я все свои авто покупал в росрублях и в них же продал, потерь особо нет только что потратил на т.о.шки. А с учетом годовых пробегов примерно 30 тыс., так вообще все не плохо. Много знакомых не продают авто потому что купили давно и за $. Хотя всё равно придётся, потому что авто с каждым днем дешевеет, чем дольше тянишь тем больше теряешь.

Sent from my COL-L29 using Cadillac Team Russia mobile app

• Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята о наболевшем. За время эксплуатации узнал о недостатках модели, хочу поделится может кто что посоветует! 1- скрипучее седло, что я только не делал, разобрал, все цело. Смазал все что можно. Пр

А вот такой корабль с иркутскими номерами был мною сегодня замечен... Это ваще парниша отчаянный, судя по всему. 6000 км на этом рыдване отмахал)))

сломался голубой повод за обшивкой в косе. я не мог уехать пока что-то не в порядке с машиной. две недели эта фигня просто выжигала бы мне мозг. разобрал, спаял, собрал обратно сам - случай для меня б

Posted Images

38 минут назад, пан Зюзя сказал:

а если я отдал 33, то хочу 16,5 по нынешнему курсу 1,1-1,15 млн ну, т.е. если в глупых российских рублях, за что брал плюс пару тысяч)

А Белорусские что в федеральном резерве США принимают по курсу 1рубь-15баксов? :16:

34 минуты назад, Maxim сказал:

А Белорусские что в федеральном резерве США принимают по курсу 1рубь-15баксов? :16:

Не, белорусские, даже деньгами-то назвать сложно, учитывая обстоятельство, что они за все эти годы обесценились в 100 000 000 раз, и "белки" никогда не выполняли третью функцию денег - сохранять стоимость товара! Поэтому мы и живем в долларах. Так привычней и понятней. Можно себя обманывать, и считать в российских рублях  -но реальность от этого не изменится - цена в долларах за это время упала втрое.

Не, белорусские, даже деньгами-то назвать сложно, учитывая обстоятельство, что они за все эти годы обесценились в 100 000 000 раз, и "белки" никогда не выполняли третью функцию денег - сохранять стоимость товара! Поэтому мы и живем в долларах. Так привычней и понятней. Можно себя обманывать, и считать в российских рублях  -но реальность от этого не изменится - цена в долларах за это время упала втрое.
У меня кум купил ауди а6 за 26тыс$ трехлетку, пять лет поездил сча продал за 8500. Как то прежил. Купил кади. Поездил 7тыс. и продаёт за что купил. Из 4 кади в могилеве 3 в продаже, а нет один уже продан

2 часа назад, dmitry 111000 сказал:

У меня кум купил ауди а6 за 26тыс$ трехлетку, пять лет поездил сча продал за 8500. Как то прежил. Купил кади. Поездил 7тыс. и продаёт за что купил. Из 4 кади в могилеве 3 в продаже, а нет один уже проданemoji2.png

Ну, у меня что-то супруга уперлась. В принципе, мог бы продать. А на что, Дмитрий, пересаживаться будешь?

Ну, у меня что-то супруга уперлась. В принципе, мог бы продать. А на что, Дмитрий, пересаживаться будешь?
Всё перебрал, посоветовался с людьми занимающимися ремонтом и запчастями, получается для меня оптимально будет инфинити g серия будем думать, смотреть пробывать. Хотел вернуться к мерседесу но там стоимость содердания на голову выше кади и инфинити. Если кади не таким ломучим я бы ездил и горя не знал. Запчасти относительно недорогие, всё ремонтнопригодно, жаль очень часто эт нужно делать

26 минут назад, dmitry 111000 сказал:

Всё перебрал, посоветовался с людьми занимающимися ремонтом и запчастями, получается для меня оптимально будет инфинити g серия будем думать, смотреть пробывать. Хотел вернуться к мерседесу но там стоимость содердания на голову выше кади и инфинити. Если кади не таким ломучим я бы ездил и горя не знал. Запчасти относительно недорогие, всё ремонтнопригодно, жаль очень часто эт нужно делать

Удачи в выборе, и в поиске. Поменьше разочарований!

55 минут назад, dmitry 111000 сказал:

гы у меня друг как раз на G37 перебирал движку полгода, ждал поршня нужного веса со всего света, все проклял, стукануло в 1 вечер, без причин вообще пробег чуть за 100, катал с 0км сам в обычном даже больше трассовом режиме, посмотрев на это я ему кадиллу посоветовал и не ипать мозга)))))))

57 минут назад, dmitry 111000 сказал:

жаль очень часто эт нужно делать

если брать свежие, 1-2 года максимум, из под хороших владельцев, спокойных даже и обеспеченных, не будет никаких проблем года 3-4 точно! Даже с ситиком))) первые 3 года я откровенно скучал) на 5-6 года да все веселее, но ценники такие что не замечаешь особо проблемы...

гы у меня друг как раз на G37 перебирал движку полгода, ждал поршня нужного веса со всего света, все проклял, стукануло в 1 вечер, без причин вообще пробег чуть за 100, катал с 0км сам в обычном даже больше трассовом режиме, посмотрев на это я ему кадиллу посоветовал и не ипать мозга)))))))
Там единственный косяк по мотору есть который нужно делать сразу после покупки не смотря на идеальную работу двс, не буду здесь описывать, в остальном все очень надежно. И самое интересное они едут на свои 300лс. У каждого свой выбор. Я не хвалю др авто. Кадиллак реально хороший авто, но слишком много НО у него. И куча примеров ремонта двс 3.6. Я кади очень доволен, но очень много время потратил на ремонт. А благодаря форуму много съэкономил, за что тебе тоже огромное спасибо. Не гоже здесь что-то другое обсуждать! Просто иногда включается здравый смысл, и теперь я считаю не только деньги но и время потраченное на ремонты, поэтому смотрю в сторону инфинити и тойота как бы это было не печально. Пока на логан не решился

просто купи как-то раз новую кадиллу и кайфуй)
Мой уровень слабоват! Я бы купил V6.2 который в сша ездит, но далеко мне до этого, и врядли когда то получится. Нужно смотреть на вещи реально. И САМОЕ интересное бля я все равно в поиске забиваю кади!!! СТС! МОЖЕТ если бы я купил вообще идеал у меня было бы другое мнение. НЕТ на кади решиться второй раз нужно быть сумашедшим! Может свежие они очень хороши но мне не довелось попробывать.

у меня третий :6::16:
Ты один из них. Это как и бмв, оно должно быть в голове. Для меня тоже эталон мерседес, я бы второй раз тоже купил.!!! Кадиллак как что то запретное знаешь что плохо но всё равно туда лезешь!

2 минуты назад, dmitry 111000 сказал:

Ты один из нихemoji2.png. Это как и бмв, оно должно быть в голове. Для меня тоже эталон мерседес, я бы второй раз тоже купил.!!! Кадиллак как что то запретное знаешь что плохо но всё равно туда лезешь!

я чессно не особо верю что мурз 2008 года ломается меньше и дешевле в ремонте....

я чессно не особо верю что мурз 2008 года ломается меньше и дешевле в ремонте....
Да он меньше ломается, я говорю про е класс! Если дизельная версия там вообще всё очень неплохо. Мой брат как и ты опять вернулся. У меня был 2002 года я горя не знал, другой брат у меня взял и ездит, так там пробег за 300тыс.!!все очень качественно и на совесть, просто многое чтобы сравнить нужно попробывать. Самое интересное что больше всего у меня не ломался форд мондео! Говно ещё то, но он ездил! И денег не просил! И время!