Северодвинск - Москва.


DUST

Рекомендованные сообщения

 
Вот и определился я с датой! 24 августа собираюсь приехать в Белокаменную поменять кардан по отзывной и обслужить машину, заменить всё что можно (нужно) на пробеге ~24000 км. Первое буду делать в Арманде, на Гостиничной, а второе в Лаки, у Ильи!
Кардан уже ждёт меня, за что огромное, нереальное спасибо Максиму (b-suns)! Макс, гостинец с Севера привезу, как и обещал! ;) 
С Ильёй разговоривал сегодня, мучал его вопросами и долго диктовал список того, что собираюсь сделать! :)
Масло, фильтра, масло в АКПП, жидкости в раздатке, редукторах, тормозуху, жижу ГУР, антифриз, почистить радиаторы, дроссель подвеску глянуть и ещё чего там, что желательно сделать... А так же хочу, чтоб починили жуткий скрип спинки водительского кресла и сверчок в руле (в рычаге переключения режима дворников)...
 
Еду с супругой, остановимся в гостинице Алтай на Ботанической 41, возле Арманда!  
И такое дело... Я-то по Москве ездить не очень умею и даже очкую  :o Кинул клич, мол покатайте... Хочу сказать спасибо Александру (5088043), который любезно согласился встретить меня (только ещё не обговорили где) и прокатить до Арманда...  Саша, с меня, как и говорили, тоже маленький презент с дарами Севера! :)  И может кто потом согласится в Лаки перегнать машину и по окончанию работ по обратной схеме? Расходы и затраты я готов компенсировать! ;) 
Ну и наверное главное - есть в планах встретиться, познакомится! Как говорится - ничего не заменит личного общения! Подобная моя тема есть и на КК, там как и здесь тоже есть добрые, отзывчивые Кадиллаководы! :2998:
 
Единственное что, как уже писал выше, еду с женой, а у любимой супруги тоже есть планы на совместное посещение интересных мест в Столице... Вот...
Редактировать сообщение

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием показала Москву и познакомилась бы, но к сожалению, уезжаю на эти дни(( надеюсь наши хорошо встретят))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!!!
Вернулись домой вчера, в 23 часа, вот только сейчас дошли руки написать! 
Начну с благодарностей!  :)
Спасибо Максиму (b-suns) за организацию замены кардана в Арманде в один приезд! 
Спасибо Саше (5088043) за то, что встретил и отвёз в гостиницу и к дилеру! 
Спасибо Саше (Алемару) за перегон моего Крокодила из Арманда в Лаки!
Спасибо Илье и его коллективу за выполненные работы! 
Спасибо Андрею (success) за то, что выкроил время, приехал познакомился, пообщался! 
Спасибо Георгию (JoeBlack) за то, что позвонил, предложил помощь и до последнего был готов поучаствовать в перегоне моего авто обратно к гостинице! Сам я опасаюсь по Москве ездить!
Очень рад был познакомится лично с теми, с кем получилось это сделать! Жаль, что не вышло  встретится со всеми, но я приеду ещё! Нам c супругой понравилось! :D
И ещё, господа иногородние, если вам скажут, что москвичи люди ненадёжные, могут пообещать и не сделать, обмануть, подставить, не соблюсти уговор и т.д. (бытует такое мнение в интернете) - не верьте! Добрые, отзывчивые, душевные, хорошие люди!!!
Ещё раз всем - большое спасибо!!!
Р.S. Технические моменты, что делалось с машиной, как она поехала и так далее отражу чуть позже, в теме про своего Крокодила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь а прошивка ЭБУ в Лаки это что те шили?

Илья сказал обновили прошивку только двигателя! (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.