Подсветка надписи в полу


sagrados

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а надпись Cadillac в полу подсвечивается у всех 4 мест (водит+перед пассажир, и пассажиры второго ряда)? Я только обратил внимание, что у меня 2 из 4 не горят. И в руководстве не могу найти ничего про них( В общем помогите пожалуйста) Где там что меняется или в руководстве где я пропустил. Фото прилагаю.

IMG_7508.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а надпись Cadillac в полу подсвечивается у всех 4 мест (водит+перед пассажир, и пассажиры второго ряда)? Я только обратил внимание, что у меня 2 из 4 не горят. И в руководстве не могу найти ничего про них( В общем помогите пожалуйста) Где там что меняется или в руководстве где я пропустил. Фото прилагаю.
IMG_7508.thumb.jpeg.a01ab615c7b9a73582749501ee6b1f1c.jpeg
Какая машина?

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Подскажите пожалуйста, а надпись Cadillac в полу подсвечивается у всех 4 мест (водит+перед пассажир, и пассажиры второго ряда)? Я только обратил внимание, что у меня 2 из 4 не горят. И в руководстве не могу найти ничего про них( В общем помогите пожалуйста) Где там что меняется или в руководстве где я пропустил. Фото прилагаю.
IMG_7508.thumb.jpeg.a01ab615c7b9a73582749501ee6b1f1c.jpeg
Скажу то что знаю, cts3 сзади не горят по заводу, передние стоят что то типо 18к штука, вопрос должны ли они вообще гореть? Если да то можно починить на cts3 починили

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lsitnik сказал:

Какая машина?

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Скажу то что знаю, cts3 сзади не горят по заводу, передние стоят что то типо 18к штука, вопрос должны ли они вообще гореть? Если да то можно починить на cts3 починили

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app
 

escalade 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lsitnik сказал:

Не работают задние верно?

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app
 

один передний и один задний не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один передний и один задний не работают
При мойке попадает вода и светодиод умирает к сожалению это все не очень герметично. Примерно так это выглядит опять же повторюсь это от cts3, но не думаю что gm что то сильно изменил, починить удалось мы убрали штатную плату поставили другие светодиоды они сами по себе довольно герметичные. Можно сделать любой другой цветIMG_20210817_230852_687.jpgIMG_20210817_230849_644.jpgIMG_20210817_231110_216.jpg

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lsitnik сказал:

При мойке попадает вода и светодиод умирает к сожалению это все не очень герметично. Примерно так это выглядит опять же повторюсь это от cts3, но не думаю что gm что то сильно изменил, починить удалось мы убрали штатную плату поставили другие светодиоды они сами по себе довольно герметичные. Можно сделать любой другой цветIMG_20210817_230852_687.jpgIMG_20210817_230849_644.jpgIMG_20210817_231110_216.jpg

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app
 

делали сами? или где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали сами? или где-то?
Сами делали, я работаю в области автосвета, на эскалейды можем удлинить фонари и фары так же в фарах сделать поворотник

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lsitnik сказал:

Сами делали, я работаю в области автосвета, на эскалейды можем удлинить фонари и фары так же в фарах сделать поворотник

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app
 

а как связаться с вами напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как связаться с вами напрямую?
https://customheroes.ru/landing/pages/svetodiodnyy-tyuning
Раньше назывались lightslab сейчас customheroes

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как связаться с вами напрямую?
Есть успех какой нибудь?

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.