Код подвески FE


Рекомендованные сообщения

20220814_160919.jpg

Всем привет! Как владелецу кадилы, мне тоже пришлось решать  вопрос с умершей передней подвеской, вроде все получилось норм, загнал машину на сходразвал, механик меня спрашивает какая у меня подвеска FE... в общем я с этим же вопросом к вам... где мне найди этот код? На полу багажника нашёл эту наклейку, там написано FE2 туда ли посмотрел??? Кадила 2011г.в 3.6 задний привод... спасайте! 

P.S. интересно ли будет кому как я ремонтировал переднюю ходовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сравнил вин. Он не совпадает с машиной... вообще не понятно теперь ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вотIMG_20220814_214128_827.jpg

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

20220814_160919.thumb.jpg.0336d06e0c6d4e6b7ee227f5c43fa25c.jpg
Всем привет! Как владелецу кадилы, мне тоже пришлось решать  вопрос с умершей передней подвеской, вроде все получилось норм, загнал машину на сходразвал, механик меня спрашивает какая у меня подвеска FE... в общем я с этим же вопросом к вам... где мне найди этот код? На полу багажника нашёл эту наклейку, там написано FE2 туда ли посмотрел??? Кадила 2011г.в 3.6 задний привод... спасайте! 
P.S. интересно ли будет кому как я ремонтировал переднюю ходовку?
Отчет по ремонту конечно пиши, с фото, но ты 691-ый кто ее перетряхает ахахахаха давно все известно и записано)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сравнил вин. Он не совпадает с машиной... вообще не понятно теперь ничего 

14 минут назад, Maxim сказал:

Как бы вотIMG_20220814_214128_827.jpg

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Отчет по ремонту конечно пиши, с фото, но ты 691-ый кто ее перетряхает ахахахаха давно все известно и записано)

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Сейчас сравнил вин. Он не совпадает с машиной... вообще не понятно теперь ничего.

Я перед тем как лезть в ходовку 2 недели курил форумы и ничего кроме полиуретана и фебеста на задний привод не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

А так и есть все ставят Х5

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Я поставил сайленты vtr от полного привода через фтулки, а задние фебест, я думаю он там будет работать, а шаровые сам отремонтировал, так как у меня свой сервак/гараж, я сам слесарь и токарь

Только что, Ширхан сказал:

 

 

3 минуты назад, Maxim сказал:

А так и есть все ставят Х5

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

А что с номером то мне делать? Может кто может вин расшифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ширхан сказал:

что с номером то мне делать?

Зачем тебе расшифровывать вин? Иди на gmsklad.ru выбирай свой авто по году, приводу, двиглу и у тебя будет 100% верный номер запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

Зачем тебе расшифровывать вин? Иди на gmsklad.ru выбирай свой авто по году, приводу, двиглу и у тебя будет 100% верный номер запчасти

Так мне не зачастую нужна... я создал развал сделать не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxim сказал:

Зачем тебе расшифровывать вин? Иди на gmsklad.ru выбирай свой авто по году, приводу, двиглу и у тебя будет 100% верный номер запчасти

Так мне не зачастую нужна... я создал развал сделать не могу

В общем вопрос решился так: позвонил в шеви плюс, объяснил всю ситуацию мастеру по имени Василий, и он согласился мне помочь, отправил ему вин своей кадилы, в ответ получил это:

 

Так что код ходовки у меня FE3. Машина: CTS 11г.в. 3.6 LLT RWD

IMG-20220815-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FE2/FE3 одинаковые параметры на всех стендах что я видел оно идет вместе разница только AWD/RWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maxim сказал:

FE2/FE3 одинаковые параметры на всех стендах что я видел оно идет вместе разница только AWD/RWD

Понял, ну вот завтра на стенде и проверим) спасибо большое за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.