Андройд в стиле Тесла


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заказал с али магнитолу в стиле Тесла. Все подключается к штатной проводке и ничего резать не надо. Дополнительно приобрел цифровую заднюю камеру и камеру переднего вида. По установке заняло полтора часа с перекурами. Звук стал намного лучше штатке, тк в магнитоле встроенный полупроцессор. Навигация работает супер, особенно актуально внутри ТТК в Москве. Фотографии почему-то не загружаются.. В ходе работы выявился глюк. Самопроизвольно отключается звук и не работает блок климата и магнитола самопроизвольно перезагружается, после чего работает без лагов. В ходе разных проверок выяснилось, что глючит canbus decorder (шел в комплекте).

К сожалению фотографии не загружаются. Фото есть на драйве. Буду рад, если кто-то сможет помочь с canbus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фоточек совсем нет? :D

Видео бы снять про нее а то вопросы тормозов и глюков всех сильно беспокоят

Картинки можно вставить просто скопирова фото в буфер, прямо всю фотку и тут в поле ввода текста нажать вставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозов за 2 недели не обнаружил, все вполне шустро работает. Единственный был глюк (выше описал). Вчера ночью ковырялся и заметил динамику глюка- когда отключаю автосвет и включаю только габариты и птф, глюк проявляется. Сегодня утром проверил на автосвете, то все нормально работает. К сожалению фотографии сделанные на огрызке не грузятся почему-то на форум

 

camphoto_1804928587.JPG

IMG_1584.jpg

AE321C14-15CD-4EB2-836E-0A0A7F069166.JPG

EAFZ0392.JPG

AZUL1085.JPG

FFACE866-87CA-4FC6-BDC1-7417989FF63D.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все супер, но танцы с отключением надоели, данный глюк сильно проявляется при включении ПТФ. Давно открыл спор на Али и буду делать возврат. Потом сразу новую закажу. А так конечно очень крутая магнитола. Просил у продавца прошивку, но он меня игнорит, поэтому возврат товара и денег лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, besik_086 сказал:

данный глюк сильно проявляется при включении ПТФ

там может питание на бошку поправить или конкретно этот блок? Есть куча фильтров питания для авто и не только + гену можно глянуть что с него выходит, у меня гена отходил 310 тыс и был мертвый ваще, хотя ошибки не было на приборке, гену можно глянуть в @вольтплюс

и хорошо бы рассказать про процесс установки, как встало, что где резали пилили итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim pinned this тему

Провода не резал-подключается только разъем iso и блок управления климатом, единственное пилил верхние ребра где крепится нащ dvd ром, а так в остальном по подключению никаких проблем

По ПТФ сегодня специально проверял, пока мчал на работу-как только включаю птф, то сразу глюк. Еще заметил, что при включении птф на передней камере сразу сильные искажения, будто от светодиодных ламп идут радиоволны. Хочу попробовать без лампочек и потом на обычных галогеновых. Если соохранитсяглюк, то начну с проводки птф-может где-то замыкание или плохой контакт. Так же по приезду на работу, в режиме акпп P и при включении птф, глюка не было. Вчера ехал домой, спустя время тоже при включении не было глюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 09:35, besik_086 сказал:

Провода не резал-подключается только разъем iso и блок управления климатом, единственное пилил верхние ребра где крепится нащ dvd ром, а так в остальном по подключению никаких проблем

По ПТФ сегодня специально проверял, пока мчал на работу-как только включаю птф, то сразу глюк. Еще заметил, что при включении птф на передней камере сразу сильные искажения, будто от светодиодных ламп идут радиоволны. Хочу попробовать без лампочек и потом на обычных галогеновых. Если соохранитсяглюк, то начну с проводки птф-может где-то замыкание или плохой контакт. Так же по приезду на работу, в режиме акпп P и при включении птф, глюка не было. Вчера ехал домой, спустя время тоже при включении не было глюка. 

ну я тебе говорю посади мафон на нормальное питание с хорошим фильтром и забудешь про все глюки ну и гену заодно в @вольтплюс свози

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Maxim сказал:

ну я тебе говорю посади мафон на нормальное питание с хорошим фильтром и забудешь про все глюки ну и гену заодно в @вольтплюс свози

Проблема решена. Утром поставил в птф, обычные галогенки и глюк прошел. Все работает штатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.