CHEVIBOSS

Социальные мероприятия

Recommended Posts

Подарим цель в жизни?!!

Ко мне часто обращаются друзья, знакомые, клиенты с просьбами не только помочь в автомобильной теме, а также с просьбами помочь детям. Я давно задумывался о проекте, который мог бы охватывать многие мои мечты и цели: встречи, мероприятия, путешествия и, конечно же, помощь детям!

Об этом проекте расскажу ОЧЕНЬ СКОРО!)

Сейчас хочу поделиться с вами одним пилотным и, самое главное, не последним мероприятием.

Это касается важного аспекта в жизни каждого человека — мечты! А когда мечта есть у детей — это просто замечательно! Есть мечта, следовательно, есть цель!

Путь к цели. Центр помощи детям "Вверх" у нас в гостях.

8 июня мы ждем в гости воспитанников центра "Вверх". Это в большинстве своем выпускники детских домов.

Все мы знаем несовершенства нашей системы образования и зачастую дети после выпуска из детского дома просто не знают, чем им заняться, к чему стремиться. Команда центра всеми силами старается таким ребятам помочь определиться с выбором жизненного пути и это работает!

Мы решили им в этом помочь. Проведем экскурсию по сервису, познакомим с мастерами, расскажем, как наша команда пришла в профессию и нашла дело по душе. И даже дадим самим поработать в ремзоне.

Друзья, будет очень здорово, если кто-то сможет к нам в этот день присоединиться и тоже пообщаться с ребятами на тему, как Вы купили первый автомобиль и т.д.

Поддержите? Начало 8 июня в 16.00, ул. Красная Сосна, 14/1

Пишите мне в личку.

Координатор проекта — Любовь (8-967-014-4188)

8ebf717ac1f8ba788d09e7c107250697.jpg

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти