Ого! Опять почти год прошел с последнего поста.
Хоть и не освещал, но работа над машиной не останавливалась все это время. Если вкратце, сельские ребята через пару недель работы выкатили мне почасовой ценник за свои услуги, я прикинул, что через пару месяцев по такому прайсу я им задолжаю 2 стоимости самой машины, арендовал прицеп-подкат и Франкенштейн вернулся домой в Миасс))
Вот в таком виде он вернулся
Проводки, много проводков!
Занятие муторное, но, как оказалось, не особо сложное. Месяц учился читать схемы, два месяца восстанавливал проводку после предыдущих горе-мастеров и потом за месяц ее пересобрал.
не обошлось без эксцессов. всего лишь поленился снять клемму, перед тем как потревожить блок подушек
Потолок почти не пострадал, шторки поменял, все ОК)
Потом пошла работа с железом, компоновка, изготовление различных кронштейнов, шланчики патрубки
прикрутил бачок и насос гура от какой-то шевроле, бачок для охлаждайки интеркулера все вошло все встало все заработало