• Темы

  • В Перми прокурор не нашел нарушений в деле об избиении пассажирами Cadillac байкера и его девушки

       (0 отзывов)

    2014-cadillac-srx-cars-in-san-diego-ca.jpg

    Между тем, водителя и пассажира белого Cadillac, которые устроили жестокую драку на проезжей части, ищут уже четвертый месяц

    Прокуратура Свердловского района Перми провела проверку по жалобе 25-летнего инженера Андрея А. Молодой пермяк просил надзорное ведомство разобраться, почему полицейские так долго расследуют преступление. Двое «крутых» парней на белом Cadillac отмутузили парня и его подругу битами посреди проезжей части улицы Сибирской еще 8 июля. В конце августа, когда с момента нападения прошло почти два месяца, а расследование, по словам Андрея не продвинулось, он обратился в прокуратуру - чтобы там проверили, как ведется расследование.

    И вот из надзорного ведомства пришел ответ: «Волокита в действиях дознавателя и следователя не выявлена, необходимые мероприятия проводятся в рамках уголовного дела… Оснований для удовлетворения жалобы и принятия мер прокурорского воздействия не усматривается».

    Начало истории и видео: тут

    Изменено пользователем Sonic
    • Haha 1



    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость