• Темы

  • Журнал Forbes отметил в Москве своё столетие при поддержке Cadillac

       (0 отзывов)

    1.jpg

    ACMG Media Group провели грандиозный гала-вечер по случаю празднования 100-летия журнала Forbes.

    Мероприятие было организовано при поддержке и в партнерстве с  Cadillac, GVA, Meridian, Neva Towers, Sirin Labs, WB21, Zanaboni и Take&shot.

    7.jpg

    Легендарное бизнес-издание отметило 100-летний юбилей в Доме Пашкова, известном историческом месте в самом сердце Москвы. Событие состоялось 26 октября и стало завершающим праздничным мероприятием в череде торжеств, посвященных юбилею журнала Forbes по всему миру. ACMG Media Group, издатель Forbes в России, стала организатором закрытого гала-мероприятия в Москве.

    Вечер открылся выстуцплением группы Therr Maitz под руководством Антона Беляева и продолжился выступлением певицы Elvira T. Дмитрий Озерков, директор отдела современного искусства Государственного музея Эрмитаж, выступил с эксклюзивной лекцией «История лидерства сквозь призму 10 легендарных произведений живописи». Александра Солдатова, прославленная спортсменка, двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике, удивила гостей своим ярким акробатическим номером.

    3.jpg

    Елена Летучая

    4.jpg

    Дарья Мороз

    6.jpg

    Вадим Верник

    2.jpg

    Константин и Ольга Андрикопулос

    Владелец ACMG Александр Федотов и главный редактор Forbes Америка Стив Форбс выступили с приветственными речами. В число спикеров также вошли: Антонио Алицци – первый вице-президент ACMG, Екатерина Тихомирова – вице-президент, а также главный редактор Forbes Россия Николай Усков.

    5.jpg

    Журнал Forbes был основан Берти Форбс в 1917. С 2004 года журнал начал выпускаться в России. Forbes Россия является лидером бизнес-журналистики и надежным источником информации в стране.

    • Like 1



    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость