Плохо заводится на холодную 2.8


Валерий

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто сталкивался. Плохо заводится на холодную утром. Температура сейчас от -3 до -10 (СПб), не знаю связывать это с холодом или нет.

При первом запуске заводится и глохнет, со второго запуска добавляю газ чтоб не заглох сразу после запуска и как-то стабилизируется. Иногда моргает чек, иногда нет. Такое происходит если машина постоит больше 12 часов, в основном после ночи. Днем даже если полностью остывает, проходит 4-6 часов, вновь запускаю - все ОК. Не хотелось внеочередной раз ехать на сервис, т.к. через 10 дней придут цепи из USA и все равно поеду. 

У кого нибудь было такое? Я грешу на топливную систему... 

Свечи неделю назад менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Валерий сказал:

Подскажите, кто сталкивался. Плохо заводится на холодную утром. Температура сейчас от -3 до -10 (СПб), не знаю связывать это с холодом или нет.

При первом запуске заводится и глохнет, со второго запуска добавляю газ чтоб не заглох сразу после запуска и как-то стабилизируется. Иногда моргает чек, иногда нет. Такое происходит если машина постоит больше 12 часов, в основном после ночи. Днем даже если полностью остывает, проходит 4-6 часов, вновь запускаю - все ОК. Не хотелось внеочередной раз ехать на сервис, т.к. через 10 дней придут цепи из USA и все равно поеду. 

У кого нибудь было такое? Я грешу на топливную систему... 

Свечи неделю назад менял

https://www.drive2.ru/l/9147998/

Вот вроде похожая проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yu_Ard сказал:

https://www.drive2.ru/l/9147998/

Вот вроде похожая проблема была

Симптомы прям как по ссылке на видео, но блин, я проехал на новых свечах километров 700. Недавно менял в RR-service. Да и заправляюсь только на Лукойле уже пару лет.

 

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Валерий сказал:

Симптомы прям как по ссылке на видео, но блин, я проехал на новых свечах километров 700. Недавно менял в RR-service. Да и заправляюсь только на Лукойле уже пару лет.

 

У самого вчера после ночи че т троил дико. Перезапуск все решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.