Recommended Posts

обычно дешевле накидать в корзину тут 

но можно и под заказ привезти, что тоже недорого, брать по прайсу экзист/ззап велкам да и написать не помешало бы RWD, AWD? FWD???? :16:

Только что, пан Зюзя сказал:

Рокавто не подходит. Экзист тоже. 

Дед Мороз под елочку? :8:

Ограничения по весу, стоимости посылки. Они с рокавто станут золотыми. А на экзисте цена в полтора раза выше российского ценника. Я думал есть энтузиасты, работающие по запчастям.. Я заплачУ, А мне выкупят  и передадут в Беларусь автобусом.

работающие есть, энтузиасты врядле, а какие у вас ограничения по весу/баблу?

Ну, вот работающих и ищу... КК не открывается, толи сайт, толи я дурак, там Олег некий обитал, но он как-то появляется редко.

22 евро и 10 кг. Плюс таможня на запчасти...

http://myfin.by/stati/view/5819-v-belarusi-vvodyat-poshlinu-na-posylki-izza-rubezha--limit--22-evro-i-10-kg

Олег есть на авито, он частник, ценник средний, насчет автобуса я чутка сомневаюсь но может быть, 89672731838 его мобила, набери спроси

уточни у @Cadillac House они часто по Москве мотаются может могу закинуть в бас...

Заказывал со штатов 2 передних амортизатора (19209292) на свой ситик 2011 AWD за одну штуку вышло 18.150, соответственно 36.300 за оба с доставкой до Пятигорска. Если надо, могу скинуть ссылку на сайт, где заказывал.

Sent from my SM-G900F using Cadillac Team Russia mobile app

1 час назад, Тигран сказал:

за одну штуку вышло 18.150

это что-то ад как дорого, они с доставкой стоят тыщ по 7 в Москву, ну до вас еще по тыще за штуку :( 78 баксов стоит передний на авд, акделко. доставка 2штук 71 доллар... итого 230 баксов грубо, за неделю. 

это что-то ад как дорого, они с доставкой стоят тыщ по 7 в Москву, ну до вас еще по тыще за штуку  78 баксов стоит передний на авд, акделко. доставка 2штук 71 доллар... итого 230 баксов грубо, за неделю. 

69bea6ba4ff034373bb956b5c27b06fb.jpg

ну я распечатаю любую бумажку на любые деньги, диллер покурит в сторонке при желании, я пишу закуп розничный там, от 1 штуки, а есть еще опт цена там еще +15-20 вниз дают я думаю, а когда слив остатков идет, то вообще 50-70%

ну я распечатаю любую бумажку на любые деньги, диллер покурит в сторонке при желании, я пишу закуп розничный там, от 1 штуки, а есть еще опт цена там еще +15-20 вниз дают я думаю, а когда слив остатков идет, то вообще 50-70%

Видимо поздно я зарегился здесь, я реально всё заказывал со штатов по этим ценам, плюсы рядом это стоимость доставки по весу. Зарегился бы раньше, наверняка дешевле бы мне всё это село. Увы, уже ничего не поделаешь.

Видимо поздно я зарегился здесь, я реально всё заказывал со штатов по этим ценам, плюсы рядом это стоимость доставки по весу. Зарегился бы раньше, наверняка дешевле бы мне всё это село. Увы, уже ничего не поделаешь.

Ничего страшного главное чтобы ситик радовал

Sent from my Blackberry Priv using

Cadillac Team Russia Android app

Ничего страшного главное чтобы ситик радовал

Sent from my Blackberry Priv using Cadillac Team Russia Android app

Ситик радует реально)) но затраты реально не хилые на него) В принципе хорошее дёшево не стоит) Так что, грех жаловаться, раз хотим ездить на таких классных тачках, как Caddilac.

рекомендую ознакомится с темой, поможет очень сильно сэкономить и будет радовать ситик еще больше.

рекомендую ознакомится с темой, поможет очень сильно сэкономить и будет радовать ситик еще больше.
[/url]  

С какой именно темой, Макс? Где ссылка?

7 минут назад, Тигран сказал:

С какой именно темой, Макс? Где ссылка?

открой через браузер, приложение почему то такие ссылки не видит) а вот вставил норм

http://teamcadillac.ru/topic/982-как-покупать-на-rockautocom-инструкция/

Хочу после 15-го января приехать в Мск за запчастями. Ступица, четыре аморта, сайленты, и втулки стабилизатора переднего... Смогу ли я все купиь сразу у кого-нибудь? 

23 часа назад, rewers22 сказал:

ну со ступицами более менее все ясно, а вот для амортов нужен вин

1G6D95ED9B0129974