Адаптивный круиз контроль


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Купил Cadillac Escalade IV 6.2 AWD 2015г. с неработающих круиз контролем, был разбит центральный датчик и сгнившие боковые датчики переднего бампера. Заказал центральный датчик с таким же номером как у меня, только новый. Продавец сказал что надо прошивать под мой вин. Скинул прошили. Боковых датчиков не нашел с таким же номером как у меня стояли, нашли такие же только номер отличается, сказали что они подходят под мою машину, их тоже прошили под мой вин. В итоге пришли все датчики в сервисе все установили , сбросили все ошибки включаю зажигае опять теже ошибки по этим датчикам. Проводку всю проверили, рабочая. Помогите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой, уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральный блок был разбит потому начал гнить,а боковые блоки сами по себе сгнили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.