f1kc

Нужен человек в помощь!

Recommended Posts

Не могут найти проблему, грешим на кардан, нужен человек с купе на полном приводе! Чтобы поставить и проверить в чем проблема. По времени 3-4 часа максимум. Делать будут в Шеви.

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

15 минут назад, Cadillac сказал:

Может проще поменять сервис.

С плавающим глюком без разницы какой сервис, никто баблом за базар не ответит) а другие и вовсе скажут меняй в сборе на новье тогда посмотрим) 

29 минут назад, Maxim сказал:

С плавающим глюком без разницы какой сервис, никто баблом за базар не ответит) а другие и вовсе скажут меняй в сборе на новье тогда посмотрим) 

В сборе только ОД меняет и те кому это выгодно, а за диагностику в другом сервисе, много денег не возьмут, а может и вообще посмотрят бесплатно и услышать их мнение лишним не будет.

51 минуту назад, Cadillac сказал:

В сборе только ОД меняет и те кому это выгодно, а за диагностику в другом сервисе, много денег не возьмут, а может и вообще посмотрят бесплатно и услышать их мнение лишним не будет.

Тогда просто пошлют, ремонтной базы ни у кого почти нет, масло да колодки...

Ну и тут хозяин барин все таки решает, я сразу сказал езжай ко мне, ибо толчки пинки бывают очень разные... Я многих отговорил от ремонта нормально работающих агрегатов :D

33 минуты назад, Maxim сказал:

я сразу сказал езжай ко мне, ибо толчки пинки бывают очень разные... Я многих отговорил от ремонта нормально работающих агрегатов :D

Будем иметь в виду :416541349: