Банный клуб, Cadillac! Записываемся на утро Воскресенья 07.06


Maxim

Рекомендованные сообщения

Не первый год хожу в эти бани, все очень нравится, а днем ценник радует! Вместительность 10 человек, 4 уже есть! Цена с человека 1000-1500 рублей за все 3 часа, зависит от точного кол-ва! Старт в вскр в 11 утра! Волоколамка у МКАДа www.tbania.ru

 

d8535c3d58857bae5e6a8c64698d9974.png?142

 

53c95b495984e8cf09145e3d1ea20aab.png?142

 

6e9c8cf7d049e3f0e64c95372e6f173a.png?142

 

Сруб «Охотничий» — просторная, уютная баня с бильярдом и бассейном, построенная из натурального бревна, которая привлекает к себе внимание природной основой и непритязательной красотой. В таком доме приятно отдохнуть после сложного городского ритма. Баня с бильярдом – это место, где Вы сможете по-настоящему расслабиться, окунуться в теплоту чистого таежного воздуха, насладиться покоем и тишиной.
Сруб «Охотничий» — изысканная баня на дровах
 
Сруб «Охотничий» отличается уютной атмосферой, которая поддерживается соответствующей обстановкой, трофеями и современными благами цивилизации. Мебель выполнена по индивидуальным эскизам, изготовлена из натурального дерева с резными украшениями.
 
Вас ждут:
парилка в бане;
бассейн;
душ;
фитобочка;
комнаты отдыха;
бильярд в бане.
 
Для любителей «легкого пара» созданы прекрасные условия. Замечательная парилка в бане понравится каждому гостю охотничьего сруба. Настоящий жар и натуральный веник помогут снять накопившуюся усталость и вернуть прекрасное настроение. После баньки можно «остудиться» в специальном, спрятанном от посторонних глаз бассейне, который находится во внутреннем дворике.
Не забывайте, что парилка в бане требует соблюдения определенных правил. В первую очередь наденьте шерстяную шапочку или обмотайте голову махровым полотенцем. Не сидите в парной более 15-20 минут, обязательно делайте перерывы между заходами.
После оздоровительных процедур самое время насладиться ароматным травяным чаем, медленно покачиваясь в кресле-качалке и наслаждаясь тишиной и покоем. Тех, кому хочется немного размяться после парной и бассейна, ждет наша баня с бильярдом.
Вам обязательно понравится отдыхать в чудесном «Охотничьем» срубе и в следующий раз Вы вернётесь в нашу баню с бильярдом вместе с друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

территориально, где?

 

добавил в топ, а при желании и не важно вообще главное компания  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.