После прошивки ошибка p0101


ilya

Рекомендованные сообщения

Всем здорова. Может кто сталкивался, может кто столкнётся. Решил выбить каталики и прошиться. Выбрал фирму Sedox. Прошили. Выбил. Загорелся чек. Еду обратно, говорю хуево отключили. Они да, наш косяк. Теперь заебись. Только отъехал, машину начало всю колбасить на холостых. Еду назад. Говорю опять куйня. Они мне: это не из-за нашей прошивки. Ищи у себя. Я говорю офонарели. Откатите назад. Откатили. Работает ровно, все огонь. Они такие, ну да, наш косяк, щас сделаем. Зашили. Проехал 2 км. Ошибка p0101 и service traction control. Опять к ним. Говорю опять куйня. Они: ну в этот раз тоооочно не из за нашей прошивки. Говорю откатывайте. Они сделали. Еду опять также куйня. Говорю типа нихуя не откатили. Они:мы все откатили до завода. Причём каталики чек щас не загорается. Вообще кто сталкивался может? И вопрос могут ли официалы залить заводскую прошивку? Я все нервы потратил с ними. Отдал 16 кусков. А нихуя. Только хуже сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то речь не про обманки, а прошивку кривую, @ilya диллер может залить заводскую без проблем вообще! Каталики спецы отшивают за 5 минут изменяя прошивку, тебе делали явно дилетанты, лучше доедь до людей кто делает амеров и шить их умеет, тут на форуме даже была безкат прошивка на 8 год, тебе не подойдёт! В нижнем можно сделать кстати! Там есть спецы, на афп доедь с чеком кроме расхода чуть повышенного ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шеви плюс спб, мне сделали без проблем, как я понял они сперва её на евро3 прошили, а потом только отключили мониторинг катов. Потому что на 8 год не смогли отключить катики. Проехал уже 12тыс без проблем

Sent from my BLN-L21 using Cadillac Team Russia mobile app

Кстати кому нужны обманки евро5 с мини каталиками могу 2 свои за вискарить подарит!

Sent from my BLN-L21 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.