Товарищи подскажите по кнопке открывания двери, не срабатывает!


Cadillacy881yy

Рекомендованные сообщения

Собственно при нажатии кнопки периодически не срабатывает, около приопускается но замок не отщелкивает, может быть раза с пятого получается. Приходится тогда открывать ручкой внизу. Кто сталкивался? Чем лечить?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cadillacy881yy сказал:

 

Собственно при нажатии кнопки периодически не срабатывает, около приопускается но замок не отщелкивает, может быть раза с пятого получается. Приходится тогда открывать ручкой внизу. Кто сталкивался? Чем лечить?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

 

Разбирать и чистить кнопку, закисает она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Как решили вопрос с кнопкой двери, у меня тоже самое? Разбирать и чистить кнопку , эта которая с наружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если изнутри срабатывает четко всегда а снаружи иногда то это кнопка закисла снаружи

- если изнутри через раз, а снаружи всегда то закисла кнопка внутри

- если глючит с обеих сторон ТО УМИРАЕТ ЗАМОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maxim сказал:

УМИРАЕТ ЗАМОК

У меня с обоих сторон не открывается, а механически , рычагом открывается. Я так понял умираем электронная часть замка?

При открытии приопускается стекло а замок не срабатывает.

И ещё как вы зимой открываете двери, когда морозом прихватывает стёкла, они же заходят за молдинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

У меня с обоих сторон не открывается, а механически , рычагом открывается. Я так понял умираем электронная часть замка?

При открытии приопускается стекло а замок не срабатывает.

И ещё как вы зимой открываете двери, когда морозом прихватывает стёкла, они же заходят за молдинг? 

Ну да моторчику хана похоже

пластиковой картой прохожу между стеклом и уплотнителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Я так понял умираем электронная часть замка?

ДА, я эти моторы делаю под ключ, можешь купить БУшку я ее тебе сделаю и отправлю, твой заберу себе в фонд обменный, тема моя в барахолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.