Подвис регистратор


Рекомендованные сообщения

Регистратор AVILINE DVR-B, заметил, что регик завис во включенном состоянии. Не пишет, не реагирует на кнопки, но включен — жрет энергию. Успешно забыл про это, пока не увидел через пару дней, что снег на машине в районе регистратора растаял быстрее, чем в других местах, а значит в этом состоянии жрет он прилично. Видел несколько отверстий на нём, взял булавку, стал тыкать. Ноль эмоций, оказалось, что слева у него отверстие — датчик освещенности, справа — микрофон. Даже не знаю, работают ли теперь :D

В общем поиск инструкции (а на официальном сайте нет инструкций :blink:) показал, что кнопка включения находится под экраном в районе болта крепления (см. скриншот). Кнопка эта работает только на выключение. Включение происходит штатно — включением двигателя.

image.png.671c3eface3502ec7b62dd14cc500ec4.png

После процедуры выключения и включения всё заработало как надо. Предполагаю что проблема в температуре, уже не в первый раз после сильного мороза (>-20С) он дуркует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.