Запись на hdd


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

Как удалить старые треки?! которые ранее были записанные , а то у меня уже по 6 копий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручками находишь копию ставишь на нее курсор и жмешь кнопку DEL, все!

там 800 треков))) если нужно все удалить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему можно через сервисное меню все замочить ниразу не делал, а в меню вход надо нажать 3 кнопки вместе, погугли какие, забыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

На моем ситике 2013 седан почему то не доступна кнопка hdd, были такие комплектации без hdd, или вынул предыдущий владелец? В major-cadillac сказали нет предложений hdd на ваш авто. 

Там вообще какой hdd, 2.5" наверное, и чем цепляется? Можно наверое самому купить да впихнуть , или не все так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Bunkerok сказал:

На моем ситике 2013 седан почему то не доступна кнопка hdd, были такие комплектации без hdd, или вынул предыдущий владелец? В major-cadillac сказали нет предложений hdd на ваш авто. 

Там вообще какой hdd, 2.5" наверное, и чем цепляется? Можно наверое самому купить да впихнуть , или не все так просто?

Не все так просто, там операционка стоит, думаю он там есть, просто с него все удалено... без него я думаю ничего бы не работало вообще, ни радио ни диски, это все крышует винЦЕ которая на харде как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.