DruidMax

убираем хром вокруг ПТФ

Recommended Posts

Всем привет!

После переделки фар, понял что вставки с хромом вокруг ПТФ теперь ни с чем не вяжется... по этому было принято решение его убрать, и в один прекрасный момент ко мне приехал товарищ который занимался фарами, нам надо было внести некоторые небольшие изменения, а именно подобрать сопротивления на поворотники, так как с диодами они моргали очень часто, и немного поднять уровень свечения LED модулей в качестве ДХО, но так как у нас получить доступ к фарам можно только сняв бампер, что мы и проделали, а коль сняли, решил и рамки ПТФ покрасить, а снять их можно только получив доступ внутрь бампера, на внутренней стороне есть хитрая скоба (как выяснилось, она несет на себе только антивандальную функцию) в общем сняли, все сделали, и сняли фиксирующие скобы.

После этого я поехал в автомобильный магаз, где был приобретен балончик с матовой краской для колесных дисков.

Снял рамки, немного пошкурил и в 6 тонких слоев с промежутком в 30 минут нанес краску. 

В общем вот результат.

IMG_1843.JPG

IMG_1844.JPG

IMG_1842.JPG

Крутбл! Покеж морду!

Погоди, я еще их не поставил обратно, через пару часов поставлю и выложу фотку