Купил купе. Загорелся чек двигателя.

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане! Зовут меня Макс. Купил Кадика 2011, задний привод, купе.  Поездил один день и в дороге загорелся чек двигателя. Я позвонил продавцу, он мне сказал, что это проблема нашего топлива (заправляю АИ-95, ЛукОйл), и, что у него тоже так было: сбрасываешь чек, потом после заправки опять загорается. Когда я приобретал авто подключали тестер ошибок не было. Вопрос: с чем я  столкнулся или что делать с этим. 

В понедельник поеду ее выясню и отпишусь. Нервно все это конечно...). Спасибо за участие в обсуждении моей темы.

12 часов назад, Maxkrasnodar сказал:

В понедельник поеду ее выясню и отпишусь. Нервно все это конечно...). Спасибо за участие в обсуждении моей темы.

не боись, если едет ок, скорее всего каталики или пропуски какие-нить...

Posted (edited)

@Maxim 

В 22.03.2020 в 11:32, Maxim сказал:

Едет вроде норм, НО, ещё одна «особенность» имеется в наличии: при резком ускорении на небольшой скорости или на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль. Только когда убрираю ногу с педали и повторно нажимаю хватает снова.  Это че такое??? 

В 22.03.2020 в 11:32, Maxim сказал:

На днях поеду менять масло в ДВС ( уже время пришло) и после замены подключим комп, если выдаст ошибку (и), не дай Бог конечно, отпишусь по факту .

Edited by Maxkrasnodar
1 час назад, Maxkrasnodar сказал:

на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль

воздушный фильтр ДВС замена, если чистый, бензонасос в баке скоро сдохнет

13 часов назад, Maxim сказал:

воздушный фильтр ДВС замена, если чистый, бензонасос в баке скоро сдохнет

Какова стоимость нового бензонасоса?

1 час назад, Maxkrasnodar сказал:

Какова стоимость нового бензонасоса?

а я откуда знаю))))))) рокавто велкам, авито, ззап

В 23.03.2020 в 23:31, Maxkrasnodar сказал:

Едет вроде норм, НО, ещё одна «особенность» имеется в наличии: при резком ускорении на небольшой скорости или на 4000 давлю на гашетку иии... провал, авто сбрасывает обороты и не реагирует на педаль. Только когда убрираю ногу с педали и повторно нажимаю хватает снова.  Это че такое??? 

какие знакомые симптомы :) топливный насос который в баке, я раньше себе их парами заказывал :) по моему были в районе 120$ на рокавто. Поищи на форуме, я расписывал все симптомы и т.д.

• 3 weeks later...
какие знакомые симптомы топливный насос который в баке, я раньше себе их парами заказывал  по моему были в районе 120$ на рокавто. Поищи на форуме, я расписывал все симптомы и т.д.

Спасибо

Отправлено с моего iPad используя Cadillac Team Russia