После простоя в 2 месяца.


pandasteel.is

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Владею SRX 2012 года. Авто простояло 2 месяца на стоянке, не ездил по причине травмы. Сегодня пришёл, завёл авто, на приборке загорелись значки мигающего чека и курсовой устойчивости. Кто знает что за фигня. Я её заглушил, и через пару минут опять завёл, значки пропали но авто как то странно подёргивает. Ехать куда либо не рискнул. Подскажите пожалуйста что делать!

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Владею SRX 2012 года. Авто простояло 2 месяца на стоянке, не ездил по причине травмы. Сегодня пришёл, завёл авто, на приборке загорелись значки мигающего чека и курсовой устойчивости. Кто знает что за фигня. Я её заглушил, и через пару минут опять завёл, значки пропали но авто как то странно подёргивает. Ехать куда либо не рискнул. Подскажите пожалуйста что делать!
 
Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app
 
 


У меня была история один в один. Тоже стояла машина около 2-х месяцев. Когда завела горели такие же ошибки, чек именно мигал. Я проехала немного до магазина, потом заглушила завела минут через 10 и все было норм. Ошибки погасли. Больше не загорались. Если есть обд, подключи, посмотри номера ошибок и скинь. Если больше не появятся то это глюк из-за простоя, бензина. Залей нового бензина. Лучше 100.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, pandasteel.is сказал:

 

Доброго времени суток. Владею SRX 2012 года. Авто простояло 2 месяца на стоянке, не ездил по причине травмы. Сегодня пришёл, завёл авто, на приборке загорелись значки мигающего чека и курсовой устойчивости. Кто знает что за фигня. Я её заглушил, и через пару минут опять завёл, значки пропали но авто как то странно подёргивает. Ехать куда либо не рискнул. Подскажите пожалуйста что делать!

 

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

 

прогреть, залить свежего бензина и дать чутка просраться на час-два не меньше) аккуратно тормозов не будет по началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, сегодня на работу и обратно полёт норм.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, pandasteel.is сказал:

Спасибо за рекомендации, сегодня на работу и обратно полёт норм.

Sent from my Mi 9T Pro using Cadillac Team Russia mobile app
 

велкам показывай фотки, заезжай на наклейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.