Проблема трансмиссии...

Recommended Posts

Доброго времени суток. В технике мало понимаю, слесаря тоже ничего внятного сказать не могут.

Громко включается задняя передача. При переключении с первой на вторую коробка иногда запинается, потом с механическим звуком удара переключается и едет нормально. Причём это только первый раз при заводе. Потом в ходе движения всё ровно. Остановился, заглушил- опять такая фигня может произойти, а может и не произойти... Это всё происходит только на малых оборотах🤷‍♂️ если нажимать на педаль нормально, - таких ситуаций замечено не было... и вообще, коробка переключает по ощущениям всё отлично, даже когда рвёшь. 07 год, 315к пробега. Купил 15к назад. Масло в коробке не менял. Прошлый хозяин тоже не знаю менял или нет...где причина? Акпп? Раздатка? Редуктор?

Помогите советом. Сам в екатеринбурге, может есть кто в нашем городе шарящий по Эскалейдам?

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app

1 час назад, Jesuz сказал:

При переключении с первой на вторую коробка иногда запинается

менять мембраны, отчет о ремонте на форуме по запросу ремонт 6L50 и подобным словам, даже видео есть

менять мембраны, отчет о ремонте на форуме по запросу ремонт 6L50 и подобным словам, даже видео есть

И точно, слово в слово как у меня) буду делать. Надеюсь поможет
Позже отпишу по результату

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile app