Болталка

Recommended Posts

• Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На КК понятно дело много инфы по тех части, особенно кадиллаков прошлого поколения, но оно и понятно как не как годами копилась инфа. Я лично и тут и там присутствую, но на КК побольше части ради

У меня 54 дня неотгулянного отпуска, кадры пинками гонят на две недели до НГ сижу голову ломаю, что/куда....

Поддержим своих! На Драйв 2, в выборах машин дня - CTS II https://www.drive2.ru/election/

Posted Images

• 3 weeks later...

У кого какие покупки в Блек Фрайдей? Я купил таки телек 43" 4К, в подарок дали кофемашину делонги, вот думаю кому ее продать хотя бы за треть цены : SHOUT : по бизнесу тож аншлаг сам вишу на телефоне : DIZZY :

В 27 ноября 2015 г., 16:03:12, Maxim сказал:

У кого какие покупки в Блек Фрайдей? Я купил таки телек 43" 4К, в подарок дали кофемашину делонги, вот думаю кому ее продать хотя бы за треть цены : SHOUT : по бизнесу тож аншлаг сам вишу на телефоне : DIZZY :

У нас в раше как всегда скидки по Русски, сначала на 50% задрать цену, а потом от нее дать скидку 10%... 

Уже не раз показывали, что товары по основному сайту этой акции дороже чем в других магазинах без скидок...

Пока у нас в стране нет закона регулирующего ценообразование будет твориться идиотизм

У меня все по честному, телек тож дешевле всех купил, найопки народ пасет быстро и объема не сделать, особенно на известных брендах...

9 минут назад, DruidMax сказал:

И чего она взъерошилась? Три года каталась а тут вдруг...

Продать решила и тут то все и всплыло)

25 минуты назад, Maxim сказал:

ага вчера уже поржали))) как твои права?

Вот вас не поймешь - то все на форум, то в вотсап))) Права мои при мне, жду следующую неделю) Все вокруг с грязными номерами и никого даже не тормозят - вот она справедливость!

• 4 weeks later...

хочу выразить огромную благодарность  5088043  , Александр очень выручил  посмотрев два (как в итоге оказалось) мутных Эскалэйда в Москве. Питер в долгу перед тобой ;) 

В 25.12.2015 at 19:41, Doctor сказал:

хочу выразить огромную благодарность  5088043  , Александр очень выручил  посмотрев два (как в итоге оказалось) мутных Эскалэйда в Москве. Питер в долгу перед тобой ;) 

Стас, всегда рад помочь)!

В 25.12.2015 at 20:26, Maxim сказал:

Саня себе то смотрит тоже? ;)

посматривает))))))

• 2 months later...
10 минуту назад, domovik_toby сказал:

Ребят, а в чем у вас был конфликт со старым форумом (если это не личный секрет, конечно)?

не было никакого конфликта тем более "у нас", просто надоело то, что там происходит и мы самоорганизовались в новый клуб) сколько клубов у мерсов и бмв ваще не сосчитать, многие даже дружат) Да и мы рады всем отовсюду при соблюдении правил форума и уважительного общения!