Посовейтуйте акб


Рекомендованные сообщения

Друзья, посоветуйте акб, какой лучше купить, КАКОГО производителя и ГДЕ в Москве ( магазин с хорошей репутацией,  где не продадут залежалый или испорченный товар ) ? Проблема!! 

Нынешний Американ, хватило на год ( возможно магазин с сомнительной репутацией ),  до этого стоял бош, работал около 8 лет ( устанавливал прежний владелец) я с ним  5 лет. Cts (2) с электрикой все норм, утечек нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Любопытная история произошла с АКБ. Пару дней назад не завелся утром. АКБ Moll был куплен ровно 10 лет назад. Я накануне, ставив машину в гараж подумал, мол, резину зимнюю купил, омывайку, новые щетки лобового стекла, пора и АКБ заменить. Ну, а утром он умер. Прям мистика какая-то! Хотя симптомом не было никаких. Отвез я его в магазин где и покупал - поменять на новый. Естественно, ничего подобного в продаже нет. Казахстан, Россия, Китай... Купил какую-то китайскую лабуду - лучшее из того, что есть на рынке, по их словам. Наипали 100 процентов. Но меня не сложно наипать в этом плане. Потому что оказалось, что этот Moll - долгожитель был произведен в Германии в 2008 году, а купил я его в 2014-ом. Через 6 лет! Я, полазив в нете, понял, что срок хранения АКБ всего 2 года. А тут 6 лет... И работал как часы 10 лет! Дойчланд, дойчланд юбер алес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, panziuzia сказал:

Отвез я его в магазин где и покупал

Хошь лайфхак, везешь старый аккум в ближайший прием металла, и получаешь х2 денег о того, что платит магаз) а по аккуму щас лоттерея, себе взял бош агм, жене что-то из южной  кореи с гарантией аж 4 года, пока оба крутят отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.