Recommended Posts

Всем привет, история такая: Достаточно долго потела правая фара, и переодически выскакивала ошибка по афл. Несколько раз пытался лечить запотевание народными средствами селикогель и тд, но все тщетно. Так и продал машину товарищу, а он все-таки доехал до сервиса и затюнил фары, покрасили маски, поставили диодные линзы и загерметизировали всё. Но ошибка по афл не пропала, а даже стала гореть практически всегда.
Вот недавно я купил у него свой кадиллак назад и решил с этим разобраться, вчера съездил на диагностику результаты на фото, как я понял датчики на кузове работают корректно, и проблема где то в самих фарах, хотя может я и не прав. При запуске авто фары двигаются только в горизонтальной плоскости, бывает очень редко, что первые метров 100 афл работает, но потом вновь отваливается.
В начале февраля еду к тем ребятам, которые делали на нем фары, чтоб заменить сгнивший диод в габарите, и заодно попробовать разобраться с афл, но для этого нужно заранее приобрести какую-то запчасть ну или не надо, помогите кто сталкивалсяIMG_0279.thumb.JPG.be2c212598fe92a9e7f942d1bae7ad65.JPGIMG_0280.thumb.JPG.62af2f506417648abf4e1d44dec6f0ba.JPGIMG_0281.thumb.JPG.a1a7d5bb77bf9d931639e3f444983626.JPG

что-то с проводкой к сервоприводу, ошибку на оба дает, но они скорее всего по одному и не работают, если платы внутри не окислились, то я бы смотрел проводку до фары ну и внутри естественно! То что работает 100 метров это нормально, значит не до конца сгнило и он спустя время только понимает, что есть проблема и отрубает систему.