Ошибка Р0522


Palych

Рекомендованные сообщения

Ну ошибка по датчику давления масла, в разных местах по разному пишут, где цепь, где низкое напряжение на датчике, но раз застучал видимо давление упало, куда оно делось надо смотреть под машину мож какой сальник давануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибка по датчику давления масла, в разных местах по разному пишут, где цепь, где низкое напряжение на датчике, но раз застучал видимо давление упало, куда оно делось надо смотреть под машину мож какой сальник давануло

Масло только поменял,уровень в норме


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

И стук не сразу появляется,а после того как подольше поездишь и только на 1000 об/мин


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не ездил дальше, а то совсем доконаешь двигатель, возможно маслонасос устал, возможно паленое масло залил, стук в любом случае это практически финал если быстро не решать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не ездил дальше, а то совсем доконаешь двигатель, возможно маслонасос устал, возможно паленое масло залил, стук в любом случае это практически финал если быстро не решать вопрос

А это не может быть натяжитель цепи?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А это не может быть натяжитель цепи?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Была бы ошибка по тамингу цепи, как будто растянулась, мне так кажется

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.