diablosport


Рекомендованные сообщения

Друзья,

я конечно понимаю, что у большинства участников атмосферные движки. Но все же, кто-нибудь из вас имел дело с прошивкой от Diablosport, которую так любят наши заокеанский коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, domovik_toby сказал:

Друзья,

я конечно понимаю, что у большинства участников атмосферные движки. Но все же, кто-нибудь из вас имел дело с прошивкой от Diablosport, которую так любят наши заокеанский коллеги?

Все кто заливал в итоге вернулись на сток, бензин у нас не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, domovik_toby сказал:

Шились под 98?Детонация была?

Не шил, не знаю, знаю что коробочки все продали и сток вернули, да и зачем диабла когда сейчас и у нас все кому не лень настраивают наш движ, только делать это надо на стенде по правильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и оно, что палевно доверять кому не лень)) Там у чуваков наработка хотя бы большая - так как машин популярный. Плюс они не жмут из него все соки. Интересно, конечно, что они на 95м бензе получают +40HP и 50TQ и соответствено 50 и 60 на 98м. 

В общем и хочется, колется, поэтому я так, гипотетически, интересуюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 5088043 said:

Стоит заморачиваться из-за 40 нр?

может и не стоит. Но так или иначе это ну это 15% прибавки. или половина приоромощности почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 5088043 сказал:

Стоит заморачиваться из-за 40 нр?

Ну 40 и торка в особенности много не бывает, я бы стал, если бы было реально столько без особых последствий типа расхода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Maxim said:

Ну 40 и торка в особенности много не бывает, я бы стал, если бы было реально столько без особых последствий типа расхода)

))расход фигня, вот ресурс - это да. ссубоюс детона - от 98го, оказавшимся 92м. Ладно, дочитаю ветку на cadillacforums-e. Там 86 страниц))осилил пока 60.

Вот стендовые показатели с колес, кстати, кому интересно - на 98 для AT и MT и на 95(скорее всего АТ)

dyno_cadillac_ats_20T_stock_vs_91tuned.pdf

max v stock.jpg

max v stock_6mt.jpg

Боязнь вызвана, собственно, тем, что даже в стоке двиган неплохо надут (понятие конечно относительное - ваги и по 300 в стоке с двух литров снимают).

Я просто не тюнингман, корчевать не собираюсь машину, с заменой железа и индивидуальным написанием прошивона под 102)). А коробочка с базовой, чуть более веселой прошивкой (и возможностью откатить ее на сток в случае чего) - интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись к нашим клубным партнерам @mcs77ru они на этом собаку сожрали, и расскажут что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DruidMax сказал:

обратись к нашим клубным партнерам @mcs77ru они на этом собаку сожрали, и расскажут что к чему.

Они тоже шьют коробки и движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, NORDctsCOUPE сказал:

Они тоже шьют коробки и движок?

нет, но с diablosport знакомы не по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, DruidMax said:

обратись к нашим клубным партнерам @mcs77ru они на этом собаку сожрали, и расскажут что к чему.

Спасибо, Макс! 

3 minutes ago, DruidMax said:

нет, но с diablosport знакомы не по наслышке...

Да, многим ставим на chrysler 300C и dodge challenger/charger/magnum   

53 minutes ago, NORDctsCOUPE said:

Они тоже шьют коробки и движок?

Сами пока нет, но у нас есть партнер, который делает custom прошивки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, mcs77ru said:

Спасибо, Макс! 

Да, многим ставим на chrysler 300C и dodge challenger/charger/magnum   

Сами пока нет, но у нас есть партнер, который делает custom прошивки.  

О, спасибо за ответ.

А как Вы ставите с диабло прошив? У вас одно устройство и + покупка лицензии под каждый тачан или Вы просто реализуете их с заливом прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, domovik_toby said:

О, спасибо за ответ.

А как Вы ставите с диабло прошив? У вас одно устройство и + покупка лицензии под каждый тачан или Вы просто реализуете их с заливом прошивки?

Обычно продаем программатор и делаем несколько прошивок под разные задачи

Изменено пользователем mcs77ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если друзья-сервисмены молчат и не обозначают прайс. Сниму вопрос)

Прочитал все 86 страниц форума пендостана, где нашелся земляк поставивший сию приблуду - Реальный прирост меньше заявленного. Об этом в приватной беседе сказали пара амерюзеров  и посоветовали другие тюн-конторы.

Вообще вся ветка по Диаблоспорт для АТС 2,0 делится на

1) тех кто шьет, мерит устройством ПопомерСуперПроРейсинг и пишет - ваймэ, какая крутая фигота, все класс. Валит!

2) тех кто пробует на ней заезжать/гоняет на стенды и оказывается, что показания завышены или время сотки/квотера уменьшается незначительно.

3) тех у кого все не работает и ломается. 

Поэтому пока (подождем пока бедные владельцы шеви камара с этим двиглом начнут его колхозить) было принято решение отказаться от покупки этой приблуды. Всем спасибо за участие)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, domovik_toby сказал:

Ну если друзья-сервисмены молчат и не обозначают прайс. Сниму вопрос)

Прочитал все 86 страниц форума пендостана, где нашелся земляк поставивший сию приблуду - Реальный прирост меньше заявленного. Об этом в приватной беседе сказали пара амерюзеров  и посоветовали другие тюн-конторы.

Вообще вся ветка по Диаблоспорт для АТС 2,0 делится на

1) тех кто шьет, мерит устройством ПопомерСуперПроРейсинг и пишет - ваймэ, какая крутая фигота, все класс. Валит!

2) тех кто пробует на ней заезжать/гоняет на стенды и оказывается, что показания завышены или время сотки/квотера уменьшается незначительно.

3) тех у кого все не работает и ломается. 

Поэтому пока (подождем пока бедные владельцы шеви камара с этим двиглом начнут его колхозить) было принято решение отказаться от покупки этой приблуды. Всем спасибо за участие)

Заедь к Лехе в Е-тюнерс, если считает, то настроит круто, на стенде можно прямо настроить, дороже но приход сразу видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Maxim said:

Заедь к Лехе в Е-тюнерс, если считает, то настроит круто, на стенде можно прямо настроить, дороже но приход сразу видно)

Что за Леха? http://etuners.ru/ - эти?

Изменено пользователем domovik_toby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, domovik_toby сказал:

Что за Леха? http://etuners.ru/ - эти?

Да, скажи от меня, 2.0Т думаю они с радостью поковыряют) движка то от инсигнии ;) не забудь им это сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Maxim said:

Да, скажи от меня, 2.0Т думаю они с радостью поковыряют) движка то от инсигнии ;) не забудь им это сказать)

боюсь,врядли соберусь туда. Я поэтому про диаблу то и спрашивал, что ее легко накатить-откатить. А заниматься кастомной прошивкой это надо стритсракером увлеченным быть человеком+в случае проблем ездить накатывать туда сюда, плюс решать проблемы с видимостью логов у дилера. У меня на это столько времени нет.

 

Но за предложенную помощь - большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, domovik_toby сказал:

боюсь,врядли соберусь туда. Я поэтому про диаблу то и спрашивал, что ее легко накатить-откатить. А заниматься кастомной прошивкой это надо стритсракером увлеченным быть человеком+в случае проблем ездить накатывать туда сюда, плюс решать проблемы с видимостью логов у дилера. У меня на это столько времени нет.

 

Но за предложенную помощь - большое спасибо!

Я 1 раз приехал слил, один раз приехал, залил, все, больше не менял ничего) Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Maxim said:

Я 1 раз приехал слил, один раз приехал, залил, все, больше не менял ничего) Велкам!

Перед ТО у дилера тоже не откатывался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, domovik_toby сказал:

Перед ТО у дилера тоже не откатывался? 

На ТО они ничего не смотрят, им пофигу если чессно) когда полетит чего если вдруг тогда да полезут и то не факт, у меня было усе схвачено, так что лили мотюль, ставили нулевик итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Maxim said:

На ТО они ничего не смотрят, им пофигу если чессно) когда полетит чего если вдруг тогда да полезут и то не факт, у меня было усе схвачено, так что лили мотюль, ставили нулевик итд

Сейчас есть эти прихваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.