Sign in to follow this  
Пушистый Енот ( IRBG )

Стабилизаторы Ебач - панацея или миф? )))

Recommended Posts

После легкоуправляемых ситика и срыкса, немного напрягает "зазвалистость" эска. Хочется большей чёткости и точности управления. Понятно, что большой рамный джип это данность... Но тут мне случайно попалась информация о стабилизаторах Eibach, которые якобы заметно улучшают управляемость. Вопрос в том, чем на самом деле является "ебач" - панацеей или рекламным мифом ? ( ..и да, я в курсе, что правильно читать "айбах", но это не прикольно! ))))

Кто-нибудь сталкивался ? Хотелось бы узнать мнения знающих людей.

Вот ссылка : http://www.eibach.ru/anti-roll-kit , BataqAcqnEUhttps://youtu.be/BataqAcqnEU

:13: P.S.: администрации отдельное спасибо за енотов! ( Белка просила узнать : а белок случайно не предвидится? ))))

P.P.S.: ..интересно, а что  изображает данный смайл? "Енот, мучающийся от блох?"  ))) Мне нравится! )))

Да, забыл добавить - цена комплекта на эск что-то около 50тр.

Edited by Пушистый Енот ( IRBG )

В одном направлении думаем))))) 

Только у меня сначала установка тормозов, да же на ситике стоковые тормоза работают в разы лучше чем на эске.

В америкосии есть много контор которые делают не хуже ебача, хотчикс например))) там более крутой кит, по мимо самих стабов еще все косточки и сочленения усиленные идут в комплекте.

Есть видео Хеннесси эскалейда, он там змейку проходит очень да же быстро, но там еще стабилизаторы и заниженные пружины, а вот их я ставить ну никак не хочу

Не знаю как на эск, но на Камаро хотчикс реально помогли....управляемость улучшилась-факт!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В ‎23‎.‎02‎.‎2016 at 09:11, Basil683 сказал:

В одном направлении думаем))))) 

Только у меня сначала установка тормозов, да же на ситике стоковые тормоза работают в разы лучше чем на эске.

В америкосии есть много контор которые делают не хуже ебача, хотчикс например))) там более крутой кит, по мимо самих стабов еще все косточки и сочленения усиленные идут в комплекте.

Есть видео Хеннесси эскалейда, он там змейку проходит очень да же быстро, но там еще стабилизаторы и заниженные пружины, а вот их я ставить ну никак не хочу

Спасибо, посмотрю!

В ‎23‎.‎02‎.‎2016 at 09:59, sedovatbly сказал:

Не знаю как на эск, но на Камаро хотчикс реально помогли....управляемость улучшилась-факт!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!