[ОТМЕНЕН] Автопробег в Нижний Новгород 17-19 Апреля!


Maxim

Рекомендованные сообщения

Дело даже не в километрах, а в том что время мало :(

На ситике ехать одно удовольствие :)

 

Про время как раз Макс нам лекцию забацает) И будем все успевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будем кататься по мотивам фильма, то было бы неплохо заранее гайти координаты каждой точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной друзья не едут, поэтому я наверно в пятницу часов в 10-11 утра буду выдвигаться, чтоб спокойно доехать в светлое время)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной друзья не едут, поэтому я наверно в пятницу часов в 10-11 утра буду выдвигаться, чтоб спокойно доехать в светлое время)

Катюшка похоже на работу не выходит, по этому может вместе стартанем :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мойка у нас есть, а в салоне кадди любая погода нипочем) да и там сразу после тепло идет, может и раньше дойдет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с временем старта в пятницу, чтоб организованной толпой колонной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с временем старта в пятницу, чтоб организованной толпой колонной ;)

Я в 10 утра буду стартовать где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в 10 утра буду стартовать где-то

 

Маш, я планировал часов в 11, с утра надо заехать в посольство на Сущевку, забрать паспорта с визами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, я планировал часов в 11, с утра надо заехать в посольство на Сущевку, забрать паспорта с визами.

Ну давай, я просто в 9:30 с Павелецкой освобожусь и уже не хотела домой возвращаться, тогда перенесу на попозже, в 11 от Мкада стартовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 от Мкада я ЗА  ;)  B)  Только там особенно негде встречаться, магазин Бахетле был и дальше еще одна торгушка, у них парковки обычно пустые днем, можно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 от Мкада я ЗА  ;)  B)  Только там особенно негде встречаться, магазин Бахетле был и дальше еще одна торгушка, у них парковки обычно пустые днем, можно там.

Недоезжая Балашихи есть заправка BP да и в самой балашихе по ходу движения есть Макдональдс, можно состыковаться в этих местах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недоезжая Балашихи есть заправка BP да и в самой балашихе по ходу движения есть Макдональдс, можно состыковаться в этих местах.

 

 

ааа точно забыл!!! Есть бипишечка, на ней идеально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем резюмирую:

Первая группа "утренние пташки" собирается в 11.00 на заправке BP у Балашихи (по ходу движения в Нижний)

P/S/ ехать предлагаю не спеша, спокойно, используя чудо инженерной мысли под названием круиз-контроль наслаждаясь пейзажами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще одну достопримечательность "Борский мост", я прифигел когда в 7 утра 3 часа в пробке простоял пытаясь через него проехать, так что если собиретесь в ту сторону - загляните в яндекс на всякий случай :D:D:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись))) а то если честно, я не в курсе него))

С вашими сборами я очень удивлюсь если увижу вас в НН)) но если в Артема и Максима я еще верю, то в тебя не очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тих тих, Артем тоже Воронеж знатно продинамил  :D  А я Питер пропущу правда запланированно) Вася мож мою Яну повезет, у нее Италия отменилась, но пьянка/гулянка по плану  B) А так конечно хочется чтобы народ более спонтанно подходил к вопросам встреч и поездок, все это планировае в Москве никчерту вообще  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.