Рекомендованные сообщения

Только что, war10ck сказал:

я его оригинальный притащить смогу дешевле, чем было описано выше. От оригинала у меня еще ни одни маляры не крестились, не надо грязи.

я не про оригинал а про аналоги в штатах, тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю каким экономным нужно быть, чтоб вместо оригинала за 380$, взять какую-то порнуху там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, war10ck сказал:

я его оригинальный притащить смогу дешевле, чем было описано выше. От оригинала у меня еще ни одни маляры не крестились, не надо грязи.

оригинал вы врядли найдети за эти деньги, вы не считаете решетки, рамки птф...

я сам проходил этот процесс в прошлом году-в полтиник вы не уложитесь, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1470 сказал:

оригинал вы врядли найдети за эти деньги, вы не считаете решетки, рамки птф...

я сам проходил этот процесс в прошлом году-в полтиник вы не уложитесь, это факт.

на спор привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

вопрос сколько стоит в МСК он в итоге с учетом курса и доставки, а там они лепят тоже много говна если посмотреть аналоги всякие, Вася привез раз, маляры перекрестились :3:

Кстати задний видел в МСК сделаный, очень круто вышло, от ориджинал не отличить вообще, причем я его видел на машине в пластике, без покраса итд

этот как раз таки был оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на спор привезти?


Поехал за чипсами и пивом, буду арбитром в споре :)


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, war10ck сказал:

на спор привезти?

спорить не буду.

везите полный комплект-за 50 у вас его тут с руками отберут.

5 минут назад, war10ck сказал:

на спор привезти?

а капот за сколько привезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1470 сказал:

спорить не буду.

везите полный комплект-за 50 у вас его тут с руками отберут.

речь шла о бампере, о нем и говорю. То, что оригинал я привезу тысяч за 40 это факт.

А весь комплект за 50 р да еще и с решетками лепите в гараже сами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, war10ck сказал:

речь шла о бампере, о нем и говорю. То, что оригинал я привезу тысяч за 40 это факт.

А весь комплект за 50 р да еще и с решетками лепите в гараже сами )))

так суть вопроса, что ребята MCS предлагают за 50 все, по моему даже с покраской. я видел их работы-они заслуживают внимвния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1470 сказал:

еще не видел.

что-то мне подсказывает, что вид слепленной в мск решетки не обрадует) не та машина, чтоб колхозом таким заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, war10ck сказал:

что-то мне подсказывает, что вид слепленной в мск решетки не обрадует) не та машина, чтоб колхозом таким заниматься

каждый решает сам для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1470 сказал:

каждый решает сам для себя

Я согласен, но самопал будет видно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1470 сказал:

договариваться о конечном результате нужно на берегу.

обычно, когда бабки отдал, повлиять на результат сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе сейчас из штатов притащил бампер вроде даже oem 22500+25$ доставка морем, получилось 3 месяца))

я не знаю каким экономным нужно быть, чтоб вместо оригинала за 380$, взять какую-то порнуху там.


Я был молод, глуп и пытался сэкономить, Это был дюрафлекс v-look [emoji24] [emoji16]

В принципе сейчас в полтан, если морду самому по частям собирать на eBay и rockauto и тащить морем, то можно уложиться. Капот сюда не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, basilevs сказал:

Я себе сейчас из штатов притащил бампер вроде даже oem 22500+25$ доставка морем, получилось 3 месяца))


Я был молод, глуп и пытался сэкономить, Это был дюрафлекс v-look emoji24.pngemoji16.png

В принципе сейчас в полтан, если морду самому по частям собирать на eBay и rockauto и тащить морем, то можно уложиться. Капот сюда не входит

если за бу поверю. Он новый стоит 400$.

Морду всю не собрать, за 50, поскольку решетки, самые дорогие ее детали, стоят в районе 1000$ за пару. Это новый ОЕМ. Так что, бампер это всего лишь начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новые, это со склада... А есть новые, снятые с новых авто на которых мухи не сидели, я про этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, basilevs сказал:

Есть новые, это со склада... А есть новые, снятые с новых авто на которых мухи не сидели, я про этот вариант.

может быть, но я таких не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, но я таких не встречал


На ebay постоянно висят, решетки я брал баксов за 300, бампер тоже получился 320$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.