Vasijkeee

красота на колесах

Recommended Posts

Парни, а если суппорта покрасить ?) Есть мысли по этому поводу?))  А то сейчас выкладывать 200 000 как то не очень хочется (тема про мускл кар, смотрится офигенно, но законченный ремонт в квартире хочет смотреться в первую очередь))

Только что, Vasijkeee сказал:

Парни, а если суппорта покрасить ?) Есть мысли по этому поводу?))  А то сейчас выкладывать 200 000 как то не очень хочется (тема про мускл кар, смотрится офигенно, но законченный ремонт в квартире хочет смотреться в первую очередь))

норм смотрится, но приход околонулевой)))) :416541349:

смотрится что ?))) Я имею в виду, если не делать за 200 к , как предлагают ребята, а что то сделать другое) например покрасить суппорта, которые уже стоят, или какие то еще варики?)

Я честно говоря за 200 к обтянул бы пленкой красный хром) https://www.drive.ru/news/lamborghini/55a377ab95a6566c2b00004b.html

Edited by Vasijkeee

5 минут назад, Vasijkeee сказал:

например покрасить суппорта, которые уже стоят,

я про это и писал, сделать можно норм, но в отличии от тормозов за 200к приход от покраса нулевой в плане торможения)))))) а за 200 можно да хорошо обтянуть, если не гоняешь я бы пленку взял) очень хочу цвет хром, мат итд попробовать именно наш оттенок

Где делал?) Сколько стоит?) И сколько по времени вся эта история делалась?) 

Кстати - вопрос к Максу, ты тот раз говорил, но я потерял тему, где могут норм покрасить крыло и бампер? А то мне недавно туарег сказал привет...

1 минуту назад, Maxim сказал:

я про это и писал, сделать можно норм, но в отличии от тормозов за 200к приход от покраса нулевой в плане торможения)))))) а за 200 можно да хорошо обтянуть, если не гоняешь я бы пленку взял) очень хочу цвет хром, мат итд попробовать именно наш оттенок

Ты меня понимаешь!)) Я тоже хочу)

1 минуту назад, Vasijkeee сказал:

Кстати - вопрос к Максу, ты тот раз говорил, но я потерял тему, где могут норм покрасить крыло и бампер? А то мне недавно туарег сказал привет...

блин малярки железно крутой нету пока : CRYING : продолжаем поиски, крайний раз красил в шеви+ точнее у их партнера рядом, вроде нет вопросов по СРХ2 делал зад, на д2 сегодня видел рекламу за деталь 6900 + 900 подбор краски, тоже норм цена

кстати по оклейке, зеркалка стоит 180, матовый стоит 90 000) но я просматриваю ленту вот этих парней https://www.drive2.ru/o/Brothers-Style

Думаю есть дешевле и по качеству тоже норм, есть какие то наметки по этому поводу?)

2 минуты назад, Vasijkeee сказал:

есть какие то наметки по этому поводу?)

3 минуты назад, Vasijkeee сказал:

Brothers-Style

10% для участников Эск клуба, мы дружим думаю и нам сделают) и на передок тормоза останется)

2 минуты назад, Vasijkeee сказал:

а как тебе тут ценник?) 

http://www.maxivinyl.ru/nashi-raboty/hrom/

да ценник любой можно найти, вопрос что будет под пленкой и на каких соплях все соберут черти где) в это деле арматурные работы еще важнее пленки и ее кач-ва) так что тут без отзывов никуда, у нас кстати есть партнер по пленкам, пошукай в разделе Москва, приценись

19 минут назад, Vasijkeee сказал:

Ты меня понимаешь!)) Я тоже хочу)

Если вопрос мне, то я из Новосибирска и делал у местных ребят) Обошлось все по-моему в 14 рублей за все. Задние также со шлифовкой покрасил в черный, но без нанесения логотипа кадиллак. По времени неделя наверно. Мне тогда карбон там-же делали, а это намного больше времени заняло))

Оффтоп, был тут на днях в Нск, как вы там по таким дорогам передвигаетесь вообще?))))

10 часов назад, 5088043 сказал:

Оффтоп, был тут на днях в Нск, как вы там по таким дорогам передвигаетесь вообще?))))

ты в Омск случаем не заезжал? в Нск отличные дороги..

Вставлю свои 5 копеек, я не так давно делал полировку и керамику эскалейда у ребят из madwrappers.ru все быстро, качественно и за адекватные деньги в отличии от многих

Edited by Artemnismo

Только что, Artemnismo сказал:

Вставлю свои 5 копеек, я не так давно делал полировку и керамику эскалейда у ребят из madwrappers все быстро, качественно и за адекватные деньги в отличии от многих

хороший тон приложить не ссылку а фотку в данной теме ;):17:

5 часов назад, Maxim сказал:

хороший тон приложить не ссылку а фотку в данной теме ;):17:

Ну вроде бы ссылки не запрещены:416541349:

а фотки сразу чет не додумался, прикладываю ниже, а ссылочку восстановите=)

91b5129s-960.jpg

e1b5129s-960.jpg