Sign in to follow this  
Yu_Ard

Опрос по резине

Что из  

4 members have voted

1. 1. Что из

• Bridgestone potenza
      1
    • Pirelli P zero
      1
    • Michelin primacy
      3

Recommended Posts

сравнивать мне особо нечего да и не с чем, а потому вопрос: что лучше выбрать Michelin primacy 3 или Bridgestone potenza? Кто катал такие, какие впечатления? 

Edited by Yu_Ard

Доброго времени суток!

Бридж - плотнее боковина, приятней держит (если речь о RE050 как базе, RE001Adrenalin или RE070 - другая песня - ближе к городским полусликам. Сорвать такую - надо постараться). Минусы - излишне шумная, высокий износ, повышенный жор топлива. Primacy - резина для спокойного и комфортного драйва. Середнячок, более тихая, менее капризная.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6 часов назад, turintsev сказал:

Доброго времени суток!

Бридж - плотнее боковина, приятней держит (если речь о RE050 как базе, RE001Adrenalin или RE070 - другая песня - ближе к городским полусликам. Сорвать такую - надо постараться). Минусы - излишне шумная, высокий износ, повышенный жор топлива. Primacy - резина для спокойного и комфортного драйва. Середнячок, более тихая, менее капризная.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мишлен я бы взял

В прошлом году ставил себе конти спорт какой то ( не помню точно).

Резина очень понравилась-мягкая, не шумная.

30 минут назад, 1470 сказал:

В прошлом году ставил себе конти спорт какой то ( не помню точно).

Резина очень понравилась-мягкая, не шумная.

Ну моя хакка такая же, вот только из за дорог, по которым постоянно езжу, пляски руля случаются, что уже запарило, хоть и комфортно все

А, еще Pirelli p zero для сравнения

У меня последние были  Bridgestone potenza adrenaline re001. Очень доволен ей был, держак отличный был.

Edited by sprite_by

Потензу катал давно, раньше была хорошая резина.

А почему именно эти марки? какой стиль езды? можно посмотреть на Йоку, сам второй сезон буду катать Michelin Pilot Super Sport, катки бомба но и стоят как крыло от боинга.

Бридж жёсткий, как весь бридж. Пырелли шумная и тяжёлая резина. Мишлен примаси обычный среднячек, на волге спереди такие стоят. Из всех трёх я бы выбрал мишлен.

В 6 апреля 2016 г. at 21:05, DruidMax сказал:

Потензу катал давно, раньше была хорошая резина.

А почему именно эти марки? какой стиль езды? можно посмотреть на Йоку, сам второй сезон буду катать Michelin Pilot Super Sport, катки бомба но и стоят как крыло от боинга.

Не сразу сообщение заметил. Да я короче решил на хакке остаться. Тихая шо пипец и мягкая, траблы только на колее. Именно эти, потому что везде, где искал, только они на мои диски есть из норм шин, не считая хакку