Крепление потолка


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.  И так , жизнь кадиллака течет,  жрет 98 бензин , довольный урчит и все ок,  но тут неудачно пропалил я обивку боковой стойки, точечно,  но неприятно,  и занимаясь огрехом курения,  обнаружил, что потолок спереди никак не прикреплен и позади также.  Вопрос,  как у вас крепится потолочная обивка спереди?  У меня там щель. 

20160412_145648.jpg

Никакого уплотнителя,  ничего. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там тоже щель, я снимал потолок во время ремонта люка.

 

А крепится он болтами в местах крепления солнечных козырьков. А эту щель все равно мало откуда видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,  то есть такая конструкция, а то грешным делом подумал,  что уплотнитель забыли поставить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого каждый раз при взгляде на этот узел сердце кровью обливается( Американский подход блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rewers22 сказал:

да он тк сделан почти на всех машинах.так что америка ту  не причем

Угу, у меня на гольфе 2012 года абсолютно так же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2016 at 09:23, Basil683 сказал:

Думаю, что на бентли то же самое:)

на BMW i8 стоимостью с..ка за 8 млн... тоже самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

на BMW i8 стоимостью с..ка за 8 млн... тоже самое ;)

аххахаха аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оффтопа, не подскажите как снять солнцезащитные козырьки, пластиковую накладку снял, 3 болтика если не ошибаюсь открутил, а вот дальше не пошло, побоялся сломать, собрал все обратно.. есть какая схема разбора или снимал кто их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

немного оффтопа, не подскажите как снять солнцезащитные козырьки, пластиковую накладку снял, 3 болтика если не ошибаюсь открутил, а вот дальше не пошло, побоялся сломать, собрал все обратно.. есть какая схема разбора или снимал кто их?

помоему без съема крыши их не снять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.