Sign in to follow this  
Давид

Пользуясь случаем..

Recommended Posts

Кадиллак поживает хорошо.  Намотал сейчас на неделе 3500 км в одну сторону,  на следующей неделе обратно))) 

Пу,  пу,  никаких джеки,  ничего,  но мучает меня вопрос,  когда менял все жижи,  и свечи,  мне сказали что в раздатку 1 литра мало,  что туда типа более 1.5 литров нужно.  Но воспользовавшись информацией с форума,  забил и как написано залил только 1 литр. Теперь,  мучают сомнения…,  может долить? 

И где можно скачать регламент? 

6 минут назад, Давид сказал:

Кадиллак поживает хорошо.  Намотал сейчас на неделе 3500 км в одну сторону,  на следующей неделе обратно))) 

Пу,  пу,  никаких джеки,  ничего,  но мучает меня вопрос,  когда менял все жижи,  и свечи,  мне сказали что в раздатку 1 литра мало,  что туда типа более 1.5 литров нужно.  Но воспользовавшись информацией с форума,  забил и как написано залил только 1 литр. Теперь,  мучают сомнения…,  может долить? 

И где можно скачать регламент? 

В какой именно редуктор или раздатку? Привод какой куда сколько чего залили?

Раздатка,  залили жижу 1 литр gm,  аналогов ей не нашел ( полный привод)   в редуктора все ок залили). 

Мне все менял мой двоюродный брат у себя на сервисе,  и он сказал,  что нехватает,  типа там еще литра пол поместится,  отсюда и сомнения. 

Но раз все ое,  тогда и волноваться не стоит!  Кстати,  при замене жиж везде масло было в хорошем вменяемом состоянии ( по цвету и консистенции,  со слов сервисменов,  можно было и не менять еще долго)  а вот в раздатке,  шлак.