Как прописать ключ на ситик ?


Рекомендованные сообщения

Купил бу брелок год назад еще в мск , т.к один наладом дышит, второй вовсе отошел в мир иной. Пытался найти на форуме инфу как прошить ключ , безуспешно(( может кто подскажет как это можно сделать своими силами ( официалов в городе в я который переехал нету, да и в целом тут ситиков нету , эски тока(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-2013-cadillac-cts-general-discussion/217162-programming-new-keyfob-remote-2009-cts.html#/forumsite/20562/topics/217162?page=1 тут пишут что в инструкции написано как сделать) и что болванки бывают не подходят их несколько видов,  а так надо вставить новый ключ в подлокотник и что-то зажать, завтра покурю инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Maxim сказал:

http://www.cadillacforums.com/forums/2008-2013-cadillac-cts-general-discussion/217162-programming-new-keyfob-remote-2009-cts.html#/forumsite/20562/topics/217162?page=1 тут пишут что в инструкции написано как сделать) и что болванки бывают не подходят их несколько видов,  а так надо вставить новый ключ в подлокотник и что-то зажать, завтра покурю инет

Кстати, насчет "вставить в подлокотник", что там должно быть вообще, а то я ничего там не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yu_Ard сказал:

Кстати, насчет "вставить в подлокотник", что там должно быть вообще, а то я ничего там не увидел

Там слот! Вставив ключ в который машина понимает, что он там не случайно) может там активная антенна, которая читает ключик даже с севшей батарейкой, вообщем не просто место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

Там слот! Вставив ключ в который машина понимает, что он там не случайно) может там активная антенна, которая читает ключик даже с севшей батарейкой, вообщем не просто место)

А, я думал там какой то разъём должен быть, который в таблетку вставляется когда её туда пихаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А зачем вообще всё это нужно, если можно дешево купить просто новый пустой корпус для брелка, а внутрь вставить старую плату. Всё будет как бы "новенькое-красивенькое" и перепрограммировать ничего не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще всё это нужно, если можно дешево купить просто новый пустой корпус для брелка, а внутрь вставить старую плату. Всё будет как бы "новенькое-красивенькое" и перепрограммировать ничего не надо.
Где купить и какой номер? Тоже один ключ затерся совсем.

Sent from my Lenovo A6010 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется одни корпуса, без плат, родные не бывают. Если оригинал, то с чипом. Номер проскакивал на форуме. Только цена будет не вкусная. А пустых корпусов на али экспресс допраха. Да и просто в МСК в магазинах попадаются. Только их качеству до оригинала очень далеко. Один из самых распространённых косяков - плохая фиксация металического ключа в корпусе. Раздражает, что ключ болтается и дребезжит.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 18.04.2016 в 21:09, Адиль сказал:

Ну что ж, спасибо!!! Нашел диагноста с тэком 2, на днях поеду:D

Привет. удалось прописать?

Тоже купил б/у ключ. Ездил к двум ОД - не смогли прописать. Говорят только новые прописываются.

Задумался о покупке нового ключа. Есть ключи 315МГц и 433МГц. Наш какой? 433? Есть разница на рестайл, дорестайл? От CTS WAGON подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Виктор116 сказал:

Наш какой? 433?

да!

12 часов назад, Виктор116 сказал:

Есть разница на рестайл, дорестайл? От CTS WAGON подойдет?

одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

В итоге удалось кому нибудь прописать ключ? Поделитесь опытом. Я перерыл практически все... Ни одна инструкция  не дает мне доступ в режим программирования.. Или ее в меню уже убрали?  ситик 2011 года. Ехать кормить сервисы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут понял, что не каждая машина может этот режим включить, весь прикол в замках двери, в некоторых нет 3-го микрика, или он тупо мертвый сгнил, который и дергается ключем, альтернатива кормлению сервисов, починка замка, в целом деньги те же 2 в 1, после должна машина нормально падать в режим прописывания ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Потеплеет - займусь, тем более у меня зимой с ключа плохо открывается, и ваще не закрывается, может и в этом дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 14:14, Sabor сказал:

Спасибо!! Потеплеет - займусь, тем более у меня зимой с ключа плохо открывается, и ваще не закрывается, может и в этом дело...

точно в этом, если что я замки ремонтирую, микрики, моторы итд итп, будет как новый если не убит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет! Я у тебя уже делал правую ручку, больше года назад. Еще замок оставил у тебя, не продался еще? Если сам ничего не сделаю, свяжусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sabor сказал:

Привет! Я у тебя уже делал правую ручку, больше года назад. Еще замок оставил у тебя, не продался еще? Если сам ничего не сделаю, свяжусь... 

по никам не всех знаю, машину/владельца вспомню, замки уже по 10 раз все попоменялись есессно, обмен же идет))) а так приезжай конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. Мужики посоветуйте. Имобилайзер не даёт завести машину. Что делать. У меня кадилак cts 2007г. Может кто сталкивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
14.04.2023 в 05:44, Станислав620 сказал:

Всем привет. Мужики посоветуйте. Имобилайзер не даёт завести машину. Что делать. У меня кадилак cts 2007г. Может кто сталкивался. 

Здравствуйте. Удалось решить проблему? У меня srx тоже иммобилайзер не даёт завестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 20:17, Селезнёв Илья Саныч сказал:

Здравствуйте. Удалось решить проблему? У меня srx тоже иммобилайзер не даёт завестись.

У 1 ситика с мозгами проблема, у тебя другие мозги и другая проблема, может ключ отвязался, может в рулевой колонке блок заклинило, может антенна сдохла, надо диагностировать нормальным сканером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.