Sign in to follow this  
escape77

Лобовое стекло

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, есть ли разница между лобовым стеклом в авто без функции проекции на экран и в авто с проекцией на экран?

Появился небольшой скол на лобовом (проекция есть), позвонил в major - цена не порадовала особо :) 

Каско есть, да и скол не мешает, но вот интересно, стекло в машинах без проекции дешевле должно стоить?

Только что, escape77 сказал:

Кто-нибудь знает, есть ли разница между лобовым стеклом в авто без функции проекции на экран и в авто с проекцией на экран?

Появился небольшой скол на лобовом (проекция есть), позвонил в major - цена не порадовала особо :) 

Каско есть, да и скол не мешает, но вот интересно, стекло в машинах без проекции дешевле должно стоить?

там помоему какая-то наклеечка изнутри и все, если скол не лезет, я бы взял деньгами, залил скол клеем (делать у проффи) перестраховался с опцией закрыть глаза на скол за  "тысячу рублей" : SHOUT : ориджинал стекло все лучше китая. 

Только что, escape77 сказал:

А эту наклеечку можно отдельно заказать и наклеить?:)

думаю да, продаются комплекты проекций для обычных авто, там как раз наклеечка, а вообще проще изучить стекло поближе, там космоса нет или наклейка или напыление, других вариантов нет)

со лобашом на АТС вечные проблемы, только искать, звонить везде и всюду, все кого я знаю ставили оригинал.

В 19.04.2019 в 19:12, Maxim сказал:

со лобашом на АТС вечные проблемы, только искать, звонить везде и всюду, все кого я знаю ставили оригинал.

А цена оригинала? Мне кажется это лобовое вообще не ахти, т.к. от лёгкого пескоструя оно колится, на камрюхе сорокового кузова 2008 г. у меня такого небыло.

А в первый год эксплуатации при поездке на Алтай мне лобовое прострелил камушек диаметром 7мм , прошуршал прямо у меня над головой, но мне его заменили, опятьже на оригинал, по гарантии.

Edited by Данил Константинович