Ден

Cтук в двигателе

Recommended Posts

У меня адынвадын звук был))))

з.ы дрын сдох)))проблема была в фазовращателях,клапана с поршнями встретились,вырвало постели...пока не встетились у тебя,ехай на вскрытие!!!

У меня на 3,6 было дизеление работал так как у тебя поменял масло на мобил супер 3000 вязкость 5/40 масленный фильтров оригинал gm все прошло попробуй может поможет

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Так чисто для собственного развития, хоть какой ничуть стук двигателя можно вылечить заменой масла ? О_о

Чисто для развития отмечу, что действительно стук бывает и сильный, даже страшный, лечится действительно заменой масла и промывкой каналов.

Сам не меньший скептик и только когда лично столкнулся уверовал что такое абсурдное оказывается бывает.
При этом у ТС стучит-то с "натяжечкой". Вот у меня застучало один в один как стучит оторванный шатун в цилиндре. Это был стук на всю Тверскую, он эхом в домах отражался.

Оборванные шатуны я и раньше слышал, поэтому вернувшись домой выпил бутылку водки. Машине было 4 года. На следующий день завёл - стука нет, прогрелась и застучала на весь район.
Я на капиталку повёз кадик, а мне всего лишь масло поменяли и каналы прочистили и через день вернули машину.

Послал как мог, iPhone
Комрады каков будет ваш вердикт? Ну очень не хотелось бы лесть в двигатель т.к половина ремонтов ДВС заканчиваются плачевно.   

Ехал бы ты масло менять, как тебе и сказали камрады. Будет что потом писать пиши.

Послал как мог, iPhone