ДМРВ (2010-2011гг)


OsbyOs

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Нуждаюсь в вашем мнении. Стал беспокоить расход топлива и рваная работа двигателя на холостых, начитался форумов и полез:

- заменил свечи;

- заменил все прокладки;

- использовал присадки для чистки форсунок и стоп течь;

- попытался заменить бензонасос (в баке). Здесь остановлюсь подробнее) Статей на эту тему не много, но все указывали на плюс минус похожее решение, резать пол и что-то там от лексуса, кроме резать сделал, как написано, в итоге насос и фильтр вообще не подходят, аккуратно сняли грязную сеточку с фильтра и заменили на новую от неподходящего фильтра, она в разы меньше, но есть надежда, что функцию свою выполнит, так как снова проделывать эту процедуру со снятием кардана и тд не хочется. Результат не ощутим. У товарища с Ситика 2008 года позаимствовал ДМРВ, первые минут 15 все окей, решил что проблема очевидна и нужно покупать его, но стала появляться надпись регулятор тяги и стабилитрек вкл/выкл каждую минуту, потом вылез чек. Поставили другой дмрв от Каптивы, все время маслает вентилятор на 2-й скорости но не выскакивают надписи и чек, снова вернул первый тестовый, свой по-прежнему у товарища. Сейчас три активные ошибки: P0101; P2190; P2188. Очевидно нужно покупать новый ДМРВ но здесь вопрос, по вин предлагает только один вариант Ac delco 19355502. Подскажите, кто сталкивался, могу ли поставить МАФ такой, как я так понял все ставят 15875837? И как думаете с этой сеточкой на старый фильтр правильное решение? За ранее благодарен за обратную связь!

 

 

 

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia mobile appIMG_1128.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маф надо точно акделку или бош по кроссу подобранный, ошибки по богатой смеси, насос и сетка тут явно не причем вообще, собрали может криво или маф не подходит, завтра народ собирается в  GM Premium подруливай, поглядим что как) подкинем нужный маф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маф надо точно акделку или бош по кроссу подобранный, ошибки по богатой смеси, насос и сетка тут явно не причем вообще, собрали может криво или маф не подходит, завтра народ собирается в  GM Premium подруливай, поглядим что как) подкинем нужный маф



Спасибо за приглашение и ответ! Но с Солнечного Краснодара боюсь не поспею к встречи да и с такими проблемами скорее всего не доеду)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Удалось решить проблему? Какой ДМРВ в итоге поставил? У меня походу тоже с ним проблемы, сервисмены на него грешат. (Я че-та сомневаюсь) Выскакивает Traction Control потом и чек. На работу двигателя особо не влияет. Но автозапуск не работает, а это большой минус да и лампочки бесят прилично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 14:59, Sabor сказал:

У меня походу тоже с ним проблемы,

номера ошибок какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.