Sign in to follow this  
UnBreak

Перестали открываться замки дверей задние

Recommended Posts

собственно, может у кого-то было. Замки не закрывают машину с кнопки ключа. Разобрал дверь, попутно офигел с того что кадиллак - первый автомобиль на моей памяти, где колонка крепится в обшивку... Снял замок, вхолостую актуатор внутри щелкает, но не закрывает. Расслабил упорную пружину, кулачок актуатора стал ходить нормально, но это же не решение проблемы. Причём иногда двери закрываются. А потом столь же резко перестают.

Замки-то я куплю, но мне все-таки интересно, в чем соль? В солонке нету.

I7oaj_a8z_E.jpg

tVgQp2Xdg5A.jpg

Edited by UnBreak

у меня такая же проблема, если часто открывать и закрывать машину, то замок клинит. Если нашли решение, дайте знать как)

3 часа назад, ARLEN-90 сказал:

у меня такая же проблема, если часто открывать и закрывать машину, то замок клинит. Если нашли решение, дайте знать как)

у меня наоборот сдохла та дверь, которой почти не пользовались а та что я открываю два раза в день, работает отлично, проблема думаю дефолтная закис механизм в вскр попробую разобрать починить

В 18.06.2016 at 15:41, Maxim сказал:

у меня наоборот сдохла та дверь, которой почти не пользовались а та что я открываю два раза в день, работает отлично, проблема думаю дефолтная закис механизм в вскр попробую разобрать починить

Ну что, чем все кончилось? я буду искать на разборке замки)

Ну что, чем все кончилось? я буду искать на разборке замки)

Блин пока не доехал как только так сразу напишу, машина опять у Лехи по фарам лампочки гирлянды)))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

1 минуту назад, Maxim сказал:

Блин пока не доехал emoji16.png как только так сразу напишу, машина опять у Лехи по фарам emoji23.png лампочки гирлянды)))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Да ты шайтан! Уже замучил бедного красного =)))

40 минут назад, UnBreak сказал:

Да ты шайтан! Уже замучил бедного красного =)))

да норм, просто времени всегда в обрез не успевал сделать все так как хочется или получалось не то в итоге)

28 минут назад, Maxim сказал:

да норм, просто времени всегда в обрез не успевал сделать все так как хочется или получалось не то в итоге)

Я кстати когда обшивку снимал, видать не защелкнул фишки, у меня стеклоподъемник не алё =(