Maxim

Вопросы, положительный опыт и претензии по обслуживанию автомобилей Cadillac у официальных диллеров

Recommended Posts

Тут делимся позитивом, претензиями и другими вопросами, которые касаются взаимоотношений Дилер - Покупатель, а так же задаем вопросы обо всем что интересует вас в этой связке, компании и вас как владельца! Гарантийный у вас автомобиль или нет не важно!

от себя лично могу выразить только положительные эмоции от работы с диллером Арманд Премиум! Конечно по началу как у всех было дело, заслонку почистить с радиатором за 23 тыщи и все такое, но быстро дав понять, что не пройдет избавился от подобных предложений, по кач-ву всегда все хорошо, находили вещи которые другие в упор не видели! Всегда помогали номерами ЗЧ и быстро решали вопросы по гарантии пока была! Чуть не купил там Купешку, процесс подхода к покупке тоже был ооочень лояльным, диллер по пути сказал перебьет любые цены и условия ахахахах увидев предложение Арманда сказали бери там  B)  :D  Вообщем всем кого знаю даю их контакты и конкретный людей, кто умеет строить диалог и быть уместным не смотря на текущий кризис и необходимость выживать)

Увы, должности технического директора там не существует и не было около пяти лет)))

Тех дир это тот человек кто отвечает за сервис., у каждого свое понятие тех дир.

Увы, но человек отвечающий за сервис в Арманде, до этого момента работал с киа и пежо

Здравствуйте я хотел бы узнать если это так у меня srx 1 20063.6l. И дело было так. Я уехал в камадировку и сказал отцу чтобы завадил каждый день. Батарея была 80А.отец забылся и спустился через два дня чтобы завечти и увы она щелкала. Он позвонил мне и сказал что не заводится., я приехал в этат жи день вечером и она была мертвая, может быть то что батарея была 80.а ни 110 как радная?

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app

Здравствуйте я хотел бы узнать если это так у меня srx 1 20063.6l. И дело было так. Я уехал в камадировку и сказал отцу чтобы завадил каждый день. Батарея была 80А.отец забылся и спустился через два дня чтобы завечти и увы она щелкала. Он позвонил мне и сказал что не заводится., я приехал в этат жи день вечером и она была мертвая, может быть то что батарея была 80.а ни 110 как радная?

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app

Нет, не может, где-то утечка или аккум мёртвый был, либо как вариант втягивающее я так раз зря купил новый аккум)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app