Проблемы с халдексом.


HappyS

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, возникло пару вопросов в связи с халдексом (как мне кажется)

1) начали пинаться задние колёса, хотя масло менялось примерно 5-6 тыс км назад

2) я прочёл на драйве что можно промыть пакет и перезалить масло - поможет.

3) промыли, перезалили, подняли машину на подъёмнике - оказалось что крутятся только передние колёса.

4) сняли - проехался, колёсо шкребёт, я так понимаю он заблокирован в каком то непонятном положении.

 

следовательно к знатокам всего пару вопросов:

должны ли крутится все 4 колеса либо привод не постоянный

если должны - то проблема в плате получается? 

если проблема в плате - есть ли кто то проверенный кто их чинит?

если проблема не в плате то что еще можно поковырять\глянуть что б не встрявать на новый халдекс? 

 

p.s. ошибок по компу нет вообще.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний привод подключаемый те момент передается туда когда комп решит, постоянного нет, меняют там еще прокладку и поршень халдекса, если нет ошибки мозги поидее работают, тем по халдексу много, поиском поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

Задний привод подключаемый те момент передается туда когда комп решит, постоянного нет, меняют там еще прокладку и поршень халдекса, если нет ошибки мозги поидее работают, тем по халдексу много, поиском поищи

Да я искал но все очень расплывчато у всех разные проблемы либо ошибка есть.

Спасибо, буду знать что он подключаемый. попробую поменять поршень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.