Пламягасители MG-Race 34430


Рекомендованные сообщения

Недавно вылезла ошибка по катам, и вместо того чтобы их просто отшить, мне пришла в голову "замечательная" идея поставить стронгеры.
Увидел пост Максима с такими же ошибками и заменой катов на стронгеры CBD. И радостный побежал их покупать и сразу же устанавливать.

Сами по себе стронгеры конечно холоднее, но в трубу из-за этого они выбрасывают более горячие газы . Из-за этого недели через три прогорел резонатор (стронгеры ускорили его смерть т к 14 лет машине). Грусти и тоске моей не было предела, однако решать вопрос было нужно. И в это же время я увидел более поздний пост Макса с заменой стронгеров от CBD на пламегасители от MG-Race да и целый огромный пост с описанием того, какие они хорошие (не сарказм).
Хватался за голову, как же так я сразу не увидел этот пост... Можно было бы сразу установить их.
Сейчас получилось урвать новую выхлопную систему. 
Кто устанавливал пламягасители от MG-Race в ситик, поделитесь какие ощущения были после замены?  И имеет ли смысл мне поменять стронгеры CBD на такие же плямягасы?

Изменено пользователем KOMINDANTE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • KOMINDANTE changed the title to Пламягасители MG-Race 34430
17.07.2023 в 18:05, KOMINDANTE сказал:

Из-за этого недели через три прогорел резонатор

врядле, я на них доооолго ездил, резонатор целый

 

17.07.2023 в 18:05, KOMINDANTE сказал:

Кто устанавливал пламягасители от MG-Race в ситик, поделитесь какие ощущения были после замены?

кажется коррекции чуть пришли в норму, видимо поехало как раньше) никаких вау эффектов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.