Техническое обслуживание в Сургуте или в ХМАО


Mishgun

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
Собственно вопрос из темы. Территориально проживаю в Сургуте. Подскажите СТО или специалиста в Сургуте или в ХМАО по обслуживанию Кадиллаков. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три года владения кадиллаком я не встретил в ХМАО нормального сервиса по ремонту и обслуживанию моего ХТ5. Только видят или говоришь кадиллак сразу репу чесать начинают и придумывать различные сказки и байки, дальше дело не доходило. Масло поменять, фильтра, колодки это можно.

Знаю один срх из Сургута, говорит обслуживался и ремонтировался в бывшем инфинити салоне улица профсоюзов 1 вроде)))

я если что посложнее еду в Челябинск к бывшим))) мастер давно работает и кадиллаки видел, не боится!!!

В Тюмени(это ближайщий от Сургута) есть клубный гараж :416541349:, правда без оленины и нельмы долго в очереди стоять)))

ну и в сложившейся ситуации в стране - проблемы с диагностикой, программированием, прошивками. Последний раз бывший ОД сказал что им прикрыли лавочку, и мэдкет подтвердил это( подключились, а связи нету)))) Алексей(основатель):D устранил причину, завтра будем заниматься(удаленно)

 

Изменено пользователем Vitall M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
8/21/2023 в 7:04 PM, Mishgun сказал:

Всем привет! 
Собственно вопрос из темы. Территориально проживаю в Сургуте. Подскажите СТО или специалиста в Сургуте или в ХМАО по обслуживанию Кадиллаков. За ранее спасибо.

На заячем острове ГСК Сибиряк, Ресурс авто (эти любые машины делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
09.10.2023 в 17:39, andruy73 сказал:

На заячем острове ГСК Сибиряк, Ресурс авто (эти любые машины делают)

Обращались? Результат каков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.