f1kc

Первые фото и небольшой отчет о первой неделе владения Купешкой

Recommended Posts

9 часов назад, Пушистый Енот ( IRBG ) сказал:

На мой субъективный, имхо, не так важно, кто там на пару секунд кого быстрее. Что тут все профессиональные гонщики , каждый день трек и борьбы за кубок?? И никак эта лишняя секунда не чувствуется, а если чувствуется - то это кажущееся, скорее это тараканы в голове подпевают - "да, да, ты такой быстрый да!!! это же другое совсем дело!!!" )))))))))

Ситик - это нечто особенное, редкое и красивое. Ауди, как и прочие немцы, - скучный серый ширпотреб в толпе себе подобных. Да немцы делают отличные машины. Я это признаю, но ширпотреб мне крайне не по душе, ненавижу сливаться с толпой. Смена Кадиллака на немца  ничего кроме "фи" у меня не вызывает. Чисто мой субъектив конечно

Какая разница?

Я больше того скажу, имхо, знаменитую тройку немцев вообще нельзя относить к лакшери. Лакшери должен быть эксклюзивным хоть насколько-то. А тройка так распространена, что стала ширпотребом. В Москве во всяком случае ) А ширпотреб не может быть лакшери. Это просто очень хороший, отличный, высокгого качества и уровня ширпотреб. :18:

только не забывайте что в америке кадди такой же ширпотреб как и ауди у нас , 

но я согласен с вышесказанным , сам не люблю когда едешь на машине , а таких как ты вокруг тысячи , именно по этому у меня зафира описи , их нет ))) и вероятность что рядом с тобой на светофоре остановится женщина на такой же машине стремится к нулю))) 

только не забывайте что в америке кадди такой же ширпотреб как и ауди у нас , 

но я согласен с вышесказанным , сам не люблю когда едешь на машине , а таких как ты вокруг тысячи , именно по этому у меня зафира описи , их нет ))) и вероятность что рядом с тобой на светофоре остановится женщина на такой же машине стремится к нулю))) 

Про ширпотреб я бы так не сказал, дорого для обычного амера брать кадди а заряженный ваще редкость, особенно новые модели, а бу там долго не живут впринципе

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

13 минуты назад, Maxim сказал:

Про ширпотреб я бы так не сказал, дорого для обычного амера брать кадди а заряженный ваще редкость, особенно новые модели, а бу там долго не живут впринципе emoji15.png

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Судя по количеству продаж срх в америке, каждая вторая домохозяйка на них ездит)))

Я им звонил говорил снять, они сказали хорошо, и уже как 2 недели снимают и у них видимо все хорошо

Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

не сняли))

салон забавный)

тоже пошить думаю, а то родная кожа печалит...

Edited by Shaddam-IV

16 часов назад, Shaddam-IV сказал:

не сняли))

салон забавный)

там отметка, что авто продан

не сняли))
салон забавный)

Белым не шей) а так могу контакты дать

2 часа назад, f1kc сказал:

Белым не шей) а так могу контакты дать

не ну белым это уж крайности дикие)))

контакт в личку зашли)

хорошо шьют, как материалы?)

Только что, Shaddam-IV сказал:

не ну белым это уж крайности дикие)))

контакт в личку зашли)

хорошо шьют, как материалы?)

по срокам аккуратно, последние машины перед удалением с клуба, сдавали с адскими сроками без причин.... да и цена была уже рыночная на уровне всех, не понятен тогда профит клубных отношений