• Темы

  • Стал известен официальный бюджет "Президентомобиля" Трампа

       (0 отзывов)

    На создание нового лимузина для президента США Дональда Трампа  будет потрачено свыше 15 000 000 бюджетных долларов — General Motors обещает представить революционный с точки зрения оснащения и защиты автомобиль.

    2.jpg

    «Президентомобилю» будут не страшны ни мины, ни химические атаки — «Зверь», как его окрестили сами создатели, сможет обороняться благодаря газовой пушке и иным орудиям, о которых, естественно, вряд ли кто-либо когда-нибудь узнает.


    Кроме того, бронированная 9-тонная машина, созданная на основе флагманского Cadillac CTS6, получит широкий спектр вспомогательной электроники, мощнейший мотор и возможность менять клиренс в зависимости от дорожных условий.


    По информации , на борту «Кадиллака» имеется резервуар для хранения крови, совпадающей с президентской по группе и резус-фактору. Эксперты полагают, что автомобиль для 44-го президента США будет кардинально отличаться от лимузина, перевозившего Барака Обаму. 




    Отзывы пользователей

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

    Гость