XXL13

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем XXL13

  1. 1 минуту назад, basilevs сказал:

    Ну это уже к SpecD лечит все проблемы

    Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
     

    Главное это понимание что такое поведение АКПП нормально)))
    Вобще, субъективно оценивая, у меня как то была старая Volvo S60, с полумёртвой АКПП. Так вот, ощущение от езды очень похожи))

  2. 12 минут назад, basilevs сказал:

    Ну по началу был непонятный звук, думаю как раз перегрев, а потом когда останавливался и парковался, то машина вела себя неадекватно, должна была ехать или катиться, а она дергалась.

    Sent from my HTC 10 using Cadillac Team Russia mobile app
     

    Не мои симптомы((
    Раз уж пошёл диалог, расскажи, как тебе переключение скоростей АКПП ? У меня например при кикдауне в движении (сброс на пониженную с ускорением), ощущается задержка, на сервисе и сказали, что эта беда всех CTS, типа хреново коробка с завода прошита.

  3. 14 часов назад, Maxim сказал:

    У меня такое появилось после прокачки абс сканером тех2, задние тормоза уставшие давно, иногда подзакусывает как у тебя на скорости около 1-2км/ч, попробуй в эту сторону капни...

    Sent from my BBB100-1 using Cadillac Team Russia mobile app
     

    Диски задние под замену, есть такое. Но, у меня не только с места пинок. Тошнишь например в пробке, движение начал, включилась вторая передача (~20-30 км\ч). И при дальнейшем наборе скорости, в районе 2тыс.об происходит этот самый пинок. Причём то слабый, еле заметишь, то довольно ощутимый.

    Вот ещё что. Раньше, при пробуксовке в снегу, дикая вонь в салоне появлялась, будто сцепление на жигулях поджёг, причём вонь появлялась всегда, даже если чуток пробуксовать, даже при отключенной стабилизации. Буквально на этих выходных, психанул, отключил стабилизацию и начал своим ходом выкапываться из снега. Воняло дико, пару раз схватил ошибку service stabilitrack. Но после этого, тачка начала сразу момент на колёса передавать, даже в горку, даже в горку из снега. Вонь прекратилась. Уже 2 дня езжу без проблем.

    Вопрос, что могло вонять и могло ли это быть причиной пинков?

    13 часов назад, Тимур Prm сказал:

    Сайленты редуктора смотрел или нет, как я писал?

    Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
     

    На сервисе, на подъёмнике обсмотрели всё, всё в норме. К тому же, если бы редуктор гавнил, то на заднем приводе тоже пинки были бы, по логике.

  4. Народ, тему апаю.

    Такая же хурма с толчками. Жижи в порядке, резина штатная. Диаметр рулеткой замеряли, отклонения незначительны. Ошибок нет как на приборке, так и при диагностике сканером.

    Пинки без переключений, на медленных скоростях. Так же пинки, если трогаюсь в гору, или из снега.

    Ощущение при трогании из снега: Газ нажимаю плавно, двигатель ~ секунду набирает обороты, затем пинок и передача момента на колёса.
    При этом, пинки при отключении AWD пропадают!

     

    Помогите уже советом, как решить эту грёбаную проблему, дофига вижу постов с подобной проблемой, но ни один участник ни на одном форуме не написал как он её решил.
    Уже сил никаких нет, мечтал об этой тачке несколько лет, а сейчас готов продать это ведро с болтами!!!